Инна Стужева — «Будешь моей, детка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей, детка читать онлайн

Обложка книги Будешь моей, детка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Топ Литнет/ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Саш, как ты относишься к филармонии?

- Хорошо, а что? – отвечает парень.

- Есть два билета, и я ищу того, кто сможет составить мне компанию.

- О, я с удовольствием пойду.

- Правда?

- Да.

- Что ж, отлично. Начало в семь, мы могли бы встретиться прямо у входа.

- Хорошо.

Я бы еще поболтала с Сашей, но тут из-за поворота появляется ненавистная компания с Владом во главе.

Парень видит нас и недолго думая отделяется от своих друзей. Идет в нашу сторону.

- Белкина, ты чего здесь?

- А ты?

Парень смотрит на Сашу.

- Исчезни, - говорит тому, но Саша не уходит.

- Эй, ты не слышишь, что ли? Я сказал исчезни! Или придать ускорения?

Я не собираюсь этого терпеть и ухватываю бедного Сашу, который усиленно думает, что сказать, под локоть.

- Ты чего раскомандовался? Здесь общественный коридор и любой может тут стоять, сколько хочет!

- Лучше не зли меня, Белкина.

И блондин выразительно двигает бровями.

Я тут же затыкаюсь.

Эх, если бы не видео, уж тогда бы я точно высказала этому пижону все, что думаю о нем и о его замашках.

- Влад, ты чего здесь?

Васнецов подходит к нам и кладет руку на плечо Градову.

- Или девчонка понравилась?

Окидывает меня сальным взглядом с головы до ног.

- Она? – тянет Градов, - Васич, ты в своем уме?

- Да вроде ниче так, милашка. И фигурка такая себе, зачет.

Блондин презрительно морщится, а мне становится неприятно.

Конечно же, я очень рада, что не вызываю у парня интереса, как девушка, но все же…все же как-то обидно. И еще так обсуждают меня в моем же присутствии, будто я скаковая лошадь, выставленная на торги.

- Саша, пойдем отсюда, - говорю хмуро и тащу парня по проходу.

- Черт, я должен был что-то сделать, - сокрушается Саша уже позже, когда двое несносных типов остаются за нашими спинами.

- Что сделать?

- Ну, не знаю. Что-нибудь сказать. Они ведь вели себя нагло.

- Да забей. Не связывайся с дураками.

Но Саша продолжает хмуриться.

Мне отчасти понятны его волнения. Ему хотелось бы выглядеть передо мной хорошо, но если честно я уверена, что Градов победил бы в схватке.

Он широк в плечах и походка такая, пружинистая. И он совершенно не испытывает страха, это чувствуется. А вот Саша скромный парень. Сразу видно, что драки и любого вида потасовки не его конек.

- Ты как вообще попал в этот колледж? – додумываюсь спросить.

Я уже успела выяснить, что не всех, далеко не всех приняли за отличные знания и золотые медали. Многие, точнее большинство, это детки богатых родителей.