Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хм… Это они здесь приготовили? То есть он взял с собой повара, или же мы где-то недалеко от города?

— Поверь, тебе понравится. Или же мне покормить тебя с ложечки?

— Я не ем рыбу вообще. Мне от неё плохо!

— Хм… — мужчина задумался, но всё же развернулся и вышел. Вскоре пришел снова но в этот раз с каким-то салатом и бутербродами. — Это тебя устроит? — уже менее добродушно спросил он. Кажется лучше перестать с ним спорить. А вообще, после долгого сна мне бы не помешал бульон. Странно что он не подумал об этом.

— Устроит.

 — однако вместо того, чтобы уйти, маркиз сел на кровать и ждал, пока я поем. — Я не люблю когда на меня смотрят во время еды.

— Дорогая, тебе придется есть с моих рук. Я подумал, что развязывать тебя не безопасно. Мало ли что взбредет в твою милую головку. — да чтоб тебя…Ну снотворное мне вряд ли подмешают, ведь у него на вечер планы. Может какой афродизиак? Вполне. Придется рискнуть. В крайнем случае позову на огонек всю живность и посмотрим, как у него получится сделать своё черное дело.

Хе-хе.

Есть с его рук ещё то удовольствие, скажу я вам. Ощущение что тебя кормит улитка, склизкая, холодная, противная…. Отвращение было такое же.

— Я больше не могу… — сквозь стиснутые зубы сказала ему. Ещё один кусочек и меня правда вывернет.

— Что же… хорошо. Но могло быть и лучше. Не скучай, я скоро вернусь. — тьфу, можешь вообще не возвращаться.

Как только он ушел, снова стала звать того зверька. Стоит поторопиться. На заднем фоне ощущала злющего Килиана. Периодически в его эмоциях проскальзывала радость и нетерпение, что довольно странно в нынешней ситуации.

Быть может он смог понять где я? Ладно, об этом потом. Сначала надо выбраться!

Не знаю сколько прошло времени, но тот маленький зверек и правда пришел. Он напоминал суриката, только меньше и обладал повышенной лохматостью. Такой серенький с темными пятнами. С его помощью я смогла узнать, что в доме есть ещё семь мужчин, не включая маркиза. Кто они, я не знала, но их наличие не добавляло радости. Через главный ход не выйти, там есть стража.

Значит надо найти лазейку или способ удрать отсюда.

Зверек оказался очень смышленым. Он смог перегрызть веревки и вскоре ушел выполнять моё поручение. Я попросила его найти проход если не для меня то хотя бы для более крупных зверей, которые помогут мне отсюда улизнуть. У меня созрел отличный план. О да, дорогой маркиз, тебя ждет очень жаркая ночка…."

"Сейчас я в полной мере смогла понять какой великолепный дар мне достался.