Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но я уверен, что она ещё объявится. Последовательница темного бога с довольно опасной магией… Да и её побег указывает на то, что она причастна к похищению Селин. Я должен был схватить её раньше и разбираться уже в процессе. Тогда ничего бы этого не было!

— Килиан, ты не хочешь поспать?

— Я уже поспал?

— Час дремы это не сон. Ты нормально не спал уже три дня.

— Мартин, а ты действительно думаешь, что я могу спать, когда Селин похищена и я её даже не ощущаю? Что с ней?

— Прекрати. А вымотав себя, кому ты сделаешь лучше? Тебе нужны силы и трезвая голова, не затуманенная, свежая! Постарайся поспать хоть пару часов.

Хоть ты и сильв, но ты же не бессмертный.

— Да. Да, проклятье, ты прав! Но я действительно не могу заснуть. — Усталость валила с ног, но каждый раз когда я закрывал глаза, то в голову лезли ужасные мысли.

— Ваше Величество, вам тут пришло письмо.

— Спасибо. — взял письмо, оно было от Михаэля. Я попросил его остаться во дворце и присмотреть за всем. Отец Селин вместе с рыцарями и сыном тоже отправились на поиски, только в другом направлении.

В письмо говорилось, что Веронику ещё не нашли, зато нашли её служанку. Она была убита. Надо же, похоже Вероника убирает даже тех, кто ей был предан. Она действительно жестокая леди. А все считали её невинной. Хах… в гробу я видел такую невинность.

— Что там? — спросил Мартин.

— Служанка Вероники найдена убитой.

— Может похитители решили устранить и саму Веронику?

— Мартин, ты сам в это веришь? Девушка, которая обладает проклятой магией.

Да она живучей всех живых. Пустит свою магию в ход и всё. Скорее всего она сама убила свою служанку. Только вот непонятен мотив.

— Надеюсь они не хотят сделать леди Селин жертвой для своей проклятой богини… — заметив мой взгляд, друг понял, что взболтнул лишнего. — Попробуй немного поспать. Я пока постараюсь что-нибудь выяснить.

— Не могу.

— Что значит «не могу»… — я резко замер. Селин! Я снова ощутил её. Злость, ревность. Эмоции были настолько сильными. — Килиан?

— Селин, я её снова ощущаю.

— Что? Как она? Что ты чувствуешь?

— Злость, ревность…

— Ревность? — опешил друг. Если честно я и сам немного удивлен. Она в опасности, но у неё ещё есть время на ревность? И кого же она ревнует, если я здесь? — Друг, а ты не перепутал чувства?

— Нет. В любом случае это значит, что с ней всё хорошо. Значит, она цела. Осталось только найти её…"

"— А ты не можешь… ну по этой самой вашей связи отследить её?

— Не уверен, но буду пробовать.