Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ах, да, Руно это тот самый отец семейства, который прибыл к нам не так давно и периодически ночевал у меня в комнате. Сложным путем, но я всё же смогла выяснить, что он не жил в лесу как моя Луна. У этого ситхи имелся хозяин и как ни странно, это имя ему дал именно он. Как я это смогла понять, до сих пор не знаю. Впрочем, как и то, кто является его владельцем. Но это не столь важно. Главное Луна и Лаки счастливы. Да и этот Руно тоже может быть хорошим. Уверена, он просто ещё не привык ко мне и порой боится показать свои истинные желания, но я то их ощущаю.

Его эмоции. Рано или поздно мы обязательно сломаем эту стену между нами. И с каждым днем этот срок всё ближе.

— Миледи, вижу, вас уже разбудили без меня. Подать завтрак в комнату? — спросила пришедшая Сара.

— Да Сара, спасибо.

— Ситхам как обычно?

— Вам как обычно? — спросила я, обернувшись к животным. Раздалось два утвердительных «мяу». Руно молча посмотрел в мою сторону, но я и так уловила, он тоже не против «как обычно».

— Да, Сара. Нам как обычно.

— Поняла. Сейчас всё принесу.

— Так, а мне стоит выбрать что-то подходящее для поездки. — вчера я услышала от Зигланда, что на окраине Норда будут проходить соревнования для стрелков из лука, а также покажут всем желающим, как из него стрелять. Мне очень понравилась эта идея и я уговорила Зигланда съездить туда. А вдруг я прирожденный воин и буду отлично стрелять из лука? А даже если и нет, то всё равно уже хочется немного развеяться.

Выложила ворох одежды и … расстроилась. Настоящая Селин явно любила быть в центре внимания.

В этом только на званый ужин идти, на бал, но никак на соревнования. Надо будет обязательно посетить магазин одежды или портного. Нет, наряды были привлекательными и даже очень, но это не мой стиль. На мой взгляд Селин в них выглядит как ряженая кукла. Красивая, но неживая. Да и не нужно мне сейчас всеобщее внимание. Скорее уж наоборот.

— Ррр. — внезапно раздалось совсем рядом с правой стороны. Посмотрела туда и обнаружила Руно, который тащил из кучки какой-то наряд.

Присмотрелась и обнаружила темно-синее платье более строгого покроя. Закрытое, без лишних узоров, но при этом по своему привлекательное."

"— Хм. Руно, отлично! Это то, что мне нужно. Спасибо. — почесала его за ухом и быстро взялась примерять наряд. — Потрясающе. Оно такое удобное. Ну-ка, а теперь посмотрим как оно село. — подошла к зеркалу и поняла что это идеальный вариант. То ли из-за покроя, то ли из-за фигуры, но платье смотрелось великолепно.