Брат моего мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но выяснять это сегодня сил уже не осталось.
Душ. Переодеться. И в постель. А постель спать, спать и спать так долго, чтобы мир успел перевернуться и все проблемы решились сами собой.
По крайней мере одну проблему я проспала, а точнее отсрочила. За ужином Гера сам объяснялся с сыном, почему мы приехали, и рассказывал про банкротство и состояние дел своему брату.
На утро я вышла к завтраку в общество мрачных и загруженных проблемами мужчин. Это сквозило в сухих приветствиях, скованных жестах, даже у хозяина дома, как он читал и переворачивал страницы свежей газеты.
Я чувствовала его и как по углям шла к накрытому завтраком столу.
Арс.
Он скудно поприветствовал меня вначале, как и все, не бросился обнимать, не запустил под кожу едкую насмешку. Он всего лишь не сводил с меня взгляда. И какой это был взгляд!
– Елена, садитесь по правую руку от меня, – вдруг оторвался от прессы Давид. – В этом доме нет хозяйки, и мне будет приятно, если вы будете играть эту роль.
Играть. Ну конечно, в этом доме я не буду хозяйкой, зато делать вид дружной крепкой любящей семьи никто не мешает.
Я посмотрела на Гера, тот следил за сыном, но кивнул мне, и я заняла предложенное место. Муж сидел напротив меня, по левую руку от брата, Арс сидел с ним рядом. Всё весьма чинно.
– Как выспались? Предоставленные комнаты понравились? – продолжил любезничать Давид.
Я кивнула, благодарно улыбаясь девушке, поспешно открывающей передо мной крышку.
– Постель мягкая, спать очень удобно, – мягко улыбнулась я брату мужа.
Со стороны Арса послышался нахальный смешок, а вот Давид улыбнулся одной из своих хищных улыбок, обещающих, что за каждую крупицу заботы мне придется заплатить.
Я с жадностью оглядела омлет и две поджаренные сосиски на тарелке, но пока мужчины не увлеклись разговором, приступить к завтраку не смогла. А как жевать и глотать еду под перекрестными жадными мужскими взглядами?
Я всегда считала Геру очень харизматичным и подавляющим.
Зато мужчин мое напряжение не смущало.