Босс, у нас будет малыш! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Какая полиция? Я ничего не крала!
Слышала ужастики, что горничную могли обвинить в воровстве… Только потому что она понравилась постояльцу и не дала ему.
Ой…
Гордецкий выходит из ванной комнаты, благо, одетый. Опирается плечом о дверной косяк и, скрестив руки на груди, сурово смотрит в мою сторону.
– Не крала, – кивает. – Но кто-то меня явно преследует.
– А…
Я немного успокаиваюсь. Уголки губ приподнимаются.
– Вы даже у кого-то одолжили форму.
Он явно издевается!
Чуть не кидаю тряпку на кровать. От злости.
– Я теперь… работаю горничной. Временно, – гордо приподнимаю подбородок. – Так вышло, что я убираю ваш номер.
– А я думал, пришла оплатить долг.
– Долг? – сглатываю. – Я у вас не занимала.
– Нет, – жалит взглядом. Какой он сегодня серьёзный. Меня передёргивает. И мурашки по спине бегут. – Но я спас тебя. Вчера. Два раза.
– Два? – округляю от шока глаза. Стойте-стойте. Ну, юбка. Ну, пожар. Блин… Прикинуться дурочкой? Нет уж.
У меня есть кое-какие сбережения. Всё же не зря у Айдарова я работала усердно, сверхурочно.
– Деньги? Мне не нужны.
Я вижу. Человек нуждающийся не живёт в роскошном номере, не ездит на кабриолете и уж точно не носит швейцарские часы.
– А что тогда? Уборка? – я наивно хлопаю ресницами. Беру со столика метёлку и показываю ему.
– Нет.
Да что же такое! Опять «нет»!
– А что?
Он же спать меня с ним не заставит? Э-э-э, я не согласна!
– Вы же администратор? Я слышал, знаете языки.
Ой, обо мне говорят? Да нет, вряд ли. Скорее всего спросил, кто я такая. Косячная дурочка… Привлекла просто внимание. А теперь не знаю, как отвязаться.
– Ну да…
– Тогда отлично, – улыбается, опуская руки и пряча ладони в карманы брюк. – Оплатишь мозгами. Сопроводишь меня на встречу.
Хочется облегчённо выдохнуть.
Всего лишь?
Да без проблем…
Тем более, он реально меня спас. Два раза.
– Договорились, – киваю. – Когда?
Глава 13
Снежана
Боже, как всё-таки трудно работать горничной… Я никогда не задумывалась об этом и тем более не подозревала, что на отдых отводится полчаса за весь день… И то, чтобы поесть.
Я не привыкла ходить в балетках. Ощущение, будто чего-то не хватает, и желание приподняться на носочки. Я жутко скучаю по своим каблукам… Но понимаю, что убираться в них – самоубийство.
Но ничего. Завтра вечером надену. Когда придёт время отплатить Гордецкому за помощь.