Босс, у нас будет малыш! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У администрации спрашиваю, как дела, всё ли идёт отлично.
– Максим Викторович, – плачет Альбина, чуть ли не растекаясь по стойке. – Пощадите…
Единственная девочка, способная на данный момент принимать иностранных гостей. Не думал, что у меня в отеле так мало англоговорящих людей. Если и есть, то понимают они хорошо, а говорят – плохо. А у нас элитное заведение. И хочется добиться обслуживания на уровне.
Прости, Альбина, но твоя сменщица мне пока что нужна в другой должности. У неё проблема. Формы нет. А я благородный.
– Я дышу из последних сил… – продолжает жаловаться. – Вы же там кого-то нашли… Почему я?..
– Премия в конце месяца даст тебе немного кислорода?
Девчонка подрывается, активно кивает и натягивает дежурную улыбку.
– Как быстро вы воодушевляете на работу! – хлопает себя по груди.
– Отлично, – без особого энтузиазма отвечаю. Беру ключ-карту от нового номера и поднимаюсь к себе. Напоследок говорю, что мне нужна уборка. Срочно. Хаос там полнейший! А я как раз проверю новую горничную.
По пути звоню Жанне.
Уже оказавшись в номере, понимаю, что мой план летит коту под хвост. Всё идеально здесь. Умницы горничные. Придраться не к чему. Кровать заправлена, пыли нет. На ковре ни песчинки.
Ладно, что-нибудь придумаю. А пока плюхаюсь в кресло. И запускаю телефон, на который уже пришла информация о Снежане. Ну-ка, Морозова, узнаю тебя немного лучше…
Глава 12
Снежана
Я бегу изо всех сил на каблуках, боясь опоздать.
А сегодня…
Я гуляла с Поночкой всё утро. Потому что моя малышка не могла сходить в туалет. И мы бродили дольше положенного в парке. Подставила так подставила! Теперь у меня болят ноги и появились мозоли.
Здорово!
Придётся объясняться, почему я опоздала.
У моей малышки был запор. Прокатит?
Вздохнув, прибавляю темп.
И перешагиваю порог отеля за две минуты до начала рабочего дня. Подбегаю к стойке, хочу сообщить Камилле о своём прибытии. И спросить, где наша главная.
Вчера какой-то магией меня перевели в горничные. Временно. Пока форму новую не привезут. Ведь администраторы должны быть идеально одеты. Лицо отеля! Вот босс и дал такое странное указание.
Я не сопротивлялась – мне жутко повезло. Не пришлось рассказывать про юбку, про Гордецкого… Стыдно было.