Николь Келлер — «Босиком по небу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Босиком по небу читать онлайн

Обложка книги Босиком по небу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто не могла потерять и этих крошек. Слишком много было потерь в моей жизни, и, к сожалению, в свои двадцать шесть я знаю, что такое хоронить родителей и терять еще неродившегося ребенка, хотя многие думают, что я мажорка, которой все с неба свалилось: и фирма адвокатская, и квартира в центре города, и кроссовер…Знали бы они, что себя я сделала сама, сама заработала на кроссовер, своими силами, без помощи «большой волосатой руки» открыла адвокатскую фирму и довольно успешно ею руковожу. В наследство от родителей мне досталась только квартира, но я бы с удовольствием от нее отказалась, если бы это помогло мне вернуть их к жизни…

Глава 3

Выйдя из больницы я решила, что беременность - это повод начать новую жизнь: нового мужчину я не хотела, хватило одного, но я твердо была уверена, что попытаюсь сделать все, чтобы достойно воспитать своих детей и без отца.

Не я первая, не я последняя. Несомненно, в районе, где должно быть сердце, зияла огромная дыра, эмоций не было никаких, но я старалась держать себя в руках, помня, что произошло в прошлую беременность, когда я позволила эмоциям взять верх и как выкарабкивалась из той ямы, в которую столкнула сама себя.

Судьба распорядилась так, что в 15 лет я осталась сиротой. Ужасная, нелепая авария унесла жизни моих любимых родителей. Последующие 3 года, проведенные в детском доме, лично для меня напоминали филиал ада на земле: я скорбела о безвременной утрате, замкнулась в себе, а дети…дети в детских домах жестоки.

Со временем, конечно, я влилась в коллектив, но своей в доску я так и не стала. С самого детства я серьезно занималась вокалом, даже планировала с ним связать свою будущую профессию, но после трагедии так больше ни разу и не запела. Наверно, сказались бесконечные стрессы и боль утраты, но желание петь пропало. Видимо, безвозвратно.

Так, после выпуска из детского дома я вернулась в квартиру родителей и даже не представляла, как дальше жить. Однако, зная, что надеяться мне больше не на кого, я собрала себя в кучу, составила план на ближайшие пару дней и решила твердо ему следовать.

Так я и сумела не сорваться и не упасть на дно жизни. Это умение пригодилось мне и в дальнейшем, и поэтому, когда возникали тяжелые жизненные ситуации, я просто садилась, обдумывала ситуацию, составляла небольшой план и строго следовала ему."

"В 20 лет я познакомилась с парнем, учившимся со мной в университете на курс старше.