Агония читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Любовь учит жить со страстью первооткрывателя, с сердечным рвением и любопытством. Она убивает скуку бытия и рисует новые грани привычных взглядов.
Любовь делает мир другим, и у Шамрая в душе бушевала другая осень. Его осень пахла духами любимой женщины. У его осени синие глаза…
Зная, что Регина у Светланы, Вадим вышел из лифта на этаже сестры и несколько раз нетерпеливо позвонил в дверь.
— А ты чего так поздно? Заработался? — спросил Кирилл, открыв ему.
— Нормальные люди уже пьют давно, а я все работаю, — проворчал Шамрай, для удобства перехватывая другой рукой принесенный с собой пакет с продуктами.
— Не пройдешь даже? — показалась из гостиной Света, а за ней и Реня.
— Нет, устал. Реня, пошли домой. И вы отдыхайте.
— Он все время задерживается, наверное, потому что у него секретутка привлекательная, — не удержалась и подколола Шамрая любимая.
— Да, очень, — хмыкнул Вадим. — И заботливая.
— Я же говорила, — пихнула его в бок.
— Ей пятьдесят лет, у нее трое детей, и она дружит с моей мамой.
— Завтра у нас субботняя явка к родителям, не забудь. Со всех отчет, — посмеялась Света.
— Забудешь тут, — усмехнулся брат. — Главное, Ренюшу с Кирюшей не забыть, а то анафема. Они ж теперь мамулькины фавориты.
На площадке Реня первым делом обняла Вадима. Странное дело, жили уже вместе и практически не расставались, а все равно каждый раз внутри пожар. Он на порог — у нее внутри пожар.
— Целоваться не будем, а то вдруг я болею.
— Вот смешная. Мы уже давно обменялись и микробами, и бациллами. — Он все равно поцеловал ее, а потом они поднялись в квартиру.
Регина первым делом принялась разбирать принесенные из магазина продукты.
Она так хотела груш, он купил ей груши…
— Как ты себя чувствуешь? — спросил Шамрай, снимая галстук и пиджак прямо на кухне.
— Нормально. Отлежусь на выходных. На улице снова дождь? — глянула в мансардное окно.
— Нет дождя. Сухо. Прохладно, но сухо."
"— Нет? — переспросила Чарушина, снова поднимая глаза вверх: стекло сухое, вода по нему не бежала. — Это у меня в ушах так шумит? Точно свалюсь с гриппом.
— После ужина выпьешь чай с медом и бегом в постель, поняла? — строго сказал Вадик. Почти приказал.
— Поняла, — послушно улыбнулась. — Считай, я уже в постели.
— Хорошая девочка. Всегда бы так.
— Не жалуйся.
…На следующий день Шамрай проснулся один.