Близость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Ведь он меня чувствует.
Он знает.
- Теперь я стала одной из них, а? - тихо шепчу, продолжая ходить у него по нервам легкими, еле заметными прикосновениями.
Он часто моргает.
- Ч-что?
- Ну…машина, минет. Знаешь…
- Сучка!
Моментально озверев, Дамир резко наклоняется ко мне, сгребает в охапку и несет до дивана под мой хохот.
- Да я же пошутила, господи! Стой! Ну, стой!
Куда там? Он бросает меня на диван, а потом грубо, но так до боли смешно, задирает мою юбку и стаскивает трусики.
Через мгновение мне уже не до смеха.
Стоит ему схватить мои ноги и оплести бедра руками, я резко затыкаюсь, а когда чувствую, как его язык проходит полукругом по клитору, издаю громкий стон и выгибаюсь в спине.
Боже…
В голове зреет новая шутка, что я получила и машину, и его язык, но лучше помолчу. Да, лучше помолчу. Он чертовски хорошо умеет доставлять им удовольствие…
***
- …Сегодня в СПА кое-что произошло, - говорю тихо, вырисовывая круги на груди у Дамира.
Он хрипло спрашивает.
- Что? К тебе приставал массажист?
- Я попросила женщину, дурак.
- Слава богу.
Улыбаюсь, слегка прикусив губу, а Дамир тихо усмехается и спрашивает.
- Так что произошло?
Не знаю, зачем я вообще завела этот разговор?…
- Артур изменяет Самире, - шепчу еле слышно, а потом поднимаю глаза и хмурюсь, - Очень жестоко. Ты знал?
По глазам и выражению лица вижу, что да.
Дамир крепко сцепляет челюсти, потом переводит взгляд в потолок и говорит холодно.
- Нас это не касается.
- Я и не говорю, что касается, Дам.
- Тогда к чему эти вопросы?!
- Ты знал, да?
- Знал, и?
Не знаю я, что «и».
- Ничего.
Мне нечего больше ответить, да и как-то расхотелось вести любой разговор таким тоном.
Странная реакция.
Снова ложусь ему на грудь боком, но Дамир тихо вздыхает, накрывает мою руку своей и шепчет.
- Они помолвлены и поженятся через несколько месяцев, но он этого не хочет.
- В смысле?
- Традиции. Их родители сосватали, соскочить - не вариант.
Хмурюсь и поворачиваюсь обратно лицом.
- Ты его оправдываешь что ли?"
"- Я никого не оправдываю, но могу его понять, Катя, - чеканит он холодно, - Если бы меня заставили жениться на женщине, которую я не люблю, а ту, что люблю - послать нахуй.
Он нежно касается моей щеки и грустно улыбается.
- Если бы я был на его месте, а ты на месте этой девушки…
- Не надо.
Отстраняюсь, Дамир сразу же начинает хмуриться и злиться.
- Пожалуйста, только не начинай, Католик.