Второе правило дворянина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Боевая фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Во-первых, это не его дело, как я выгляжу. Во-вторых, то, что он старший группы еще ничего не значит — раз уж отправили меня вместе с вами, будьте любезны принимайте таким какой есть.
Не дождавшись от меня ответа, Илья неопределенно хмыкнул и протянул мне мой билет.
— Держи. Департамент раскошелился на бизнес-класс, так что полетим с полным комфортом.
Я взял билет, сунул его в карман пиджака и пока ждали вызова на регистрацию, с интересом осмотрел своих спутников. Оба были старше меня: Воронову примерно тридцать, Глотову же, по моим ощущениям, было около двадцати пяти.
— Был хоть раз в Халифатах? — спросил у меня Глотов.
— Не доводилось.
— А я был пару раз. На отдых ездил, — похвастал он и зажмурился. — Если бы ты знал какие там девочки!
— Да меня и наши вполне устраивают, — ответил я.
— Вот не скажи… Есть в них что-то своеобразное. С нашими как-то все скучно…
— Ну не знаю, мне достаточно весело, — ответил я, припомнив ночные ласки с Таганцевой, которые и ласками-то назвать было сложно, скорее буйная оргия.
— Ладно, парни, хватит про баб, нас на регистрацию приглашают, — прекратил наш спор Воронов, и мы пошли регистрироваться на рейс.
После того, как я оказался в самолете и удобно устроился в кресле, у меня было всего два вопроса: сколько нам лететь и будут ли кормить? Я ведь вчера ни поесть толком не успел, ни выспаться нормально.
Оказалось, что лететь нам около пяти часов, а кормить будут не раньше, чем через два часа. Оба ответа меня вполне устроили, поэтому я попросил ребят разбудить меня, когда начнут носить еду и завалился спать.
* * *Аэропорт Халифата Ай-Бассид встретил нас песком со всех сторон и неожиданно горячим воздухом. Я подозревал, что здесь немного теплее чем в Саратове, но это явно был перебор. Я снял пиджак и заметил, что ребята поступили так же. Некоторые пассажиры нашего рейса вообще прибыли в куртках и плащах, так что теперь с печальными лицами тащили их на руках.
Зато в самом здании аэропорта оказалось полегче. Не то, чтобы кондиционерам удавалось создать внутри здания комфортную температуру, к которой я привык, но во всяком случае здесь, можно было свободно дышать.
Мы не сдавали свое имущество в багаж, поэтому сразу пошли на выход. Нас, вполне ожидаемо, встречали.