Виктория Свободина — «Безупречная помощница для злодея (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Безупречная помощница для злодея (СИ) читать онлайн

Обложка книги Безупречная помощница для злодея (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет) Создание файла Виктория Свободина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Честное слово, я прыгну на нее всем своим увеличившимся весом. За своего ребенка порву! Дверца жалобно стонет под ударами Насти, я вооружилась ершиком и готова в любой момент принять бой.

Повезло. Ершик задействовать не пришлось. В этом плане даже неизвестно, кому повезло больше. Все же ершик – это оружие массового поражения, но тут дело в другом. Дверь туалета открыли, она с грохотом распахнулась, а дальше только визг и мужской отборный словесный запас.

Выдохнула с облегчением. Стало тихо. В дверь через минуту вежливо постучали.

– Варенька, открой, – ласково говорит Влад.

А я и хочу открыть, и не могу. Руки трясутся, ноги как ватные, голова кружится.

– Варенька? – слышно тревожное из-за двери.

Кое-как собираюсь с силами и открываю. Влад и несколько мужчин за его спиной смотрят на меня обеспокоенно.

– Как ты, милая? Все, Настю забрали, не волнуйся. Она не успела тебе ничего сделать?

– Нет.

Влад аккуратно вытаскивает из моих рук несчастный ершик. Муж увез меня в больницу, там меня и успокоили, и состояние проверили.

Вроде обошлось, но теперь двойной режим покоя. А дома Мила, и я уже отвлеклась на девочку. Рядом с шебутным веселым ребенком думаешь только о малышке. Супруг взял дополнительный отпуск, и месяц мы провели невероятно спокойно и хорошо, всей семьей, выезжая если только в ресторанчики поблизости, музеи и на эко-ферму. Я особо судьбой Насти не интересовалась, но Влад осторожно рассказал, что ее судят, она сейчас лежит на принудительном лечении – проблемы с головой вполне реальные, а никакой беременности и не было, выдумка, чтобы привлечь к себе внимание, но в эту выдумку Настя реально поверила, а его друг рассказывал, что уже в лечебнице Настя начала рассказывать, что якобы напал на нее в подворотне, сделав ребенка, лично Каверин.
Но напал не физически, а как-то так ментально, в виде призрака. В итоге после проверки оказалась, что Настя невинна, мужчин у нее вообще не было.

В общем, Владу повезло, что состояние Насти вскрылось, ну и мне не повезло, что вскрылось на мне, благо, без последствий.

– Как-то тебе не везет не только на мужчин, но вообще на разного рода нестабильных личностей, – так прокомментировал всю эту ситуацию в итоге Каверин. – Видимо, поэтому ты так легко согласилась с моим предложением вместе бегать в парке после намека о возможной встрече с Николаем.

– Кстати, с Николаем я немного пообщалась один раз. Оказывается, вполне приятный человек, пусть и со своими особенностями.