Виктория Свободина — «Безупречная помощница для злодея (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Безупречная помощница для злодея (СИ) читать онлайн

Обложка книги Безупречная помощница для злодея (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет) Создание файла Виктория Свободина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда кто-то из жильцов дома открывает подъездную дверь, проскальзываю внутрь и поднимаюсь на нужный этаж. Упорно звоню в дверь, но никто не открывает. Переживаю жутко. Мало ли что.

Звоню Сергею Эдмундовичу.

– Чего тебе? – ворчливо начинает разговор Каверин-старший.

– Здравствуйте, Сергей Эдмундович. Вы знаете, Влад сегодня не появился на работе, и в отделе кадров мне сказали…

– Все, уехал он, доигралась, – перебивает и злобно фырчит Каверин. – Говорил я тебе, отказывайся от должности, будь с ним и с Милой, поддерживай дальше.

Чего я потом, по-родственному, повышение тебе не выбил бы, что ли?

– А-а… куда он уехал?

– Тебе-то какая разница? Все, поезд ушел. Твои услуги больше не нужны. Делай, что хочешь."

"– Сергей Эдмундович, пожалуйста. Он... навсегда уехал? Далеко?

– Да кто его знает. Он у меня больно своенравный. Куда уехал – не скажу, это его только дело. Мы и так из-за тебя полночи проругались.

Каверин-старший отключился. В подавленном настроении возвращаюсь на работу.

Больше всего думаю о Миле. Я ее больше никогда не увижу. Она мне не улыбнется, не назовет мамой, я больше не возьму ее на руки, и она не положит доверчиво мне голову на плечо. Я ее больше не увижу.

Глава 43

Потянулись серые рабочие будни моего персонального ада. Прокляла тот день, когда решилась на расставание с Кавериным, потому что теперь не проходит ни дня, чтобы я не думала о Владе и Миле, не пересматривала по сотне раз фотографии с ними. Без Влада стало все тускло, нет больше того заряда эмоций, когда он меня то бесит, то провоцирует на пикировку и соревнование, то дарит свое тепло.

Мне не хватает его даже больше, чем я могла бы представить. А только начинаю думать о Миле, совсем плохо становится, до тошноты. Я все-таки еще пыталась дозвониться Владу, вызнать, где он может быть, есть ли шанс, что вернется, но, к сожалению, ничего так и не узнала.

Меня в итоге перевели с повышением, я с головой окунулась в работу, стала работать на износ, излишне усердно, чтобы меньше думать и вспоминать о своих…

В какой-то из дней поймала себя на мысли, что уж как-то часто меня стало подташнивать, причем не только от мыслей о потере контакта с Милой.

Я стала остро реагировать на запахи еды, тошнота усиливалась по утрам, головокружение иногда стало появляться. Попыталась вспомнить, когда у меня в последний раз были месячные, но увы – из-за переживаний я об этом совсем не думала и не отслеживала.

Подбор книги