Григорий Володин — «Бессильный чемпион. Тома 1 и 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бессильный чемпион. Тома 1 и 2 читать онлайн

Обложка книги Бессильный чемпион. Тома 1 и 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Ты спас вымирающее человечество. Перебил полчища демонов, одолел их Генералов, сбросил в лаву главгада, а затем оказался в другом мире, ослабленный, без доступа к местной силе. Все вокруг по привычке называют тебя Бесенком и с насмешкой кличут чемпионом. Так почему бы им не стать? Чемпионом по прозвищу Бес.***По: "Том 2. Глава 21 - Больше никаких демонов"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

За нашими спинами источают запах гари дымящиеся тела сожженных врагов. Благодаря фракталам окружающий душный мрак прозрачен для нас как дневной свет. Только жарит нещадно, примитивные вентиляционные шахты почти не доносят свежего воздуха на бесконечную глубину. Поэтому оба разделись буквально до трусов. Мне приходится нехило напрягаться, чтобы не глазеть на покрытую испариной ложбинку между грудями Оли. Лифчик плотно облегает налитые женственной силой шары.

- Опасность почувствовал, Перун? – ее глаза превращаются в узкие смеющиеся щелочки.

– У тебя лицо странное. Не будь мы в логове врага, сказала бы – возбужденное.

- Похоже, твое ночное зрение сбоит, - нахожу я отмазку. – Все нормально у меня.

- Правда? Жаль, - ее лицо становится грустным и прекрасным настолько, что мой взгляд разрывается между ее мокрым блестящим телом и поджатыми коралловыми губами. – Наши в лагере говорили, что сердце Перуна каменное как кожа Градгроба. Понадеялась, что наконец-то растопила тебя.

- Зачем? - прищуриваюсь.

Поиздеваться что ли хочет?

- Как это зачем? - округляются ее глаза. - Многие бы женщины желали разделить постель с убийцей пятерых Генералов. В признательность за спасение тысяч жизней.

Ого. Вот так новость. А я ведать не ведаю о своей бешеной популярности. Только ничего это не меняет. Все из-за демонов – пока не замочу последнего рогатого гада, не успокоюсь. Жена, семья, дети, дом с яблоней у веранды - смогу об этом думать, только когда сражу Владыку выводка. Когда спасу мир.

Не раньше.

Но сейчас близкое, пахнущее потом, нежное тело манит, мысли бегают, сердце колотится, отдаваясь эхом в горле. И это эхо выскальзывает между губ наивным вопросом:

- И ты среди этих женщин?

- Конечно! – не задумываясь отвечает она. Ее готовность заставляет меня смущенно отвернуться и даже дать зыбкую надежду.

- Возможно, когда-нибудь, Кали. Возможно, если человечество спасется.

- Буду ждать, Перун.

Я оглядываюсь: вокруг посетители кафе, официанты, за панорамным окном гудящая автострада.

Во рту холодная сладость от мороженого. Прямо на меня идет Оля. Ласковая и податливая Оля. Школьная юбка сминается при каждом шаге. Дождались, мы оба дождались мига, когда все преграды пройдены. Когда мы отдали все долги Страшному миру вместе с последней каплей нашей крови. Когда…

- Как ты смел заявиться? – рычит девушка, закатывая рукав. – Сам напросился – сейчас я надеру тебе зад.

…Когда можно забыть о сражениях. Мда.