Григорий Володин — «Бессильный чемпион. Тома 1 и 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бессильный чемпион. Тома 1 и 2 читать онлайн

Обложка книги Бессильный чемпион. Тома 1 и 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Ты спас вымирающее человечество. Перебил полчища демонов, одолел их Генералов, сбросил в лаву главгада, а затем оказался в другом мире, ослабленный, без доступа к местной силе. Все вокруг по привычке называют тебя Бесенком и с насмешкой кличут чемпионом. Так почему бы им не стать? Чемпионом по прозвищу Бес.***По: "Том 2. Глава 21 - Больше никаких демонов"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А жаловаться она побежит сразу же, как отпущу. Как бы Лена под раздачу не попала бы.

- Больница шестьдесят седьмая, - говорю. – Палата четырнадцать. Хотите проблем – велком. А сестру не тронь, иначе без ушей в школу будешь ходить. Поняла? Пошла!

Отпускаю гопницу. Она, потирая запястье, срывается с места. Подружки за ней. Еще из переулка не выбежала, как кричит:

- Уже завтра ты – труп. Мышь, слышишь? Твой братишка - труп!

Мог бы догнать и, правда, без ушей оставить. Но к черту ее: так проблему не решишь. Булинг можно остановить, лишь поставив на место хулиганов.

Никакие разговоры не помогут.

Лена сглатывает, слезы наворачиваются на ее большие глаза. Тут же обнимаю, глажу по волосам.

- Тише-тише, - шепчу на ушко.

- Они же придут к тебе, братик! У Кати старший брат - мажор без тормозов. Их отец работает в аппарате московского градоначальника, у рода Долгоногих. Им полиция ничего не сделает.

- Вот поэтому ты мне ничего не рассказывала? И долго уже терпишь издевательства?

- С прошлого года, - шмыгает носом.

Вот же дуреха! – Надо родителям рассказать.

- Зачем? - вытираю я пальцем слезы с ее лица. – Забыла, что твой братик – чемпион? Сам разберусь.

- Но ты больше не управляешь живой!

- И поэтому я сразу перестал быть чемпионом? – в притворной обиде отворачиваюсь. – Ты меня больше не любишь, сестра?

Мне в лоб прилетает звонкий щелбан.

- Глупый братик! – слышу и улыбаюсь.

Сестренка не выдерживает надутой мины и тоже сверкает во все тридцать два зуба. Мы идем в ближайшее кафе.

Вот где пригодятся сбереженные карманные деньги - побаловать сестренку сладким.

Садимся у окна и заказываем по шоколадному мороженому. За соседним столом смеются симпатичные девушки в школьной форме. Уши услаждает звонкий мелодичный смех, а глаза любуются тонкими станами и длинными ногами в черных колготках. Не только я – вся мужская половина посетителей истекает слюной, разглядывая девичьи бедра обтянутые короткими юбками. Вдруг одна из девушек замечает меня, и улыбка застывает на ее лице.

Убрав длинные волосы за плечо, шатенка встает и идет к нашему столу. Из-за юных лет и брекетов, немного оттопыривающих губы, я не сразу узнаю Ольгу Менскую. Мою напарницу в Страшном мире по прозвищу Кали.

Воспоминания нахлынывают бурлящим потоком. Старая жизнь проносится перед глазами. Я замираю и на несколько секунд возвращаюсь в Страшный мир, во времена войн и безумия."

"Вдвоем с Ольгой мы идем по коридорам подземелья – царству кротосов.