Бешеная. Королева проклятых читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она же всё-таки только с поезда, а я ей сразу допрос устроила. Ни отдохнуть, ни поесть толком спокойно не дала. Наверное, поэтому всё, что она произнесла было:
– Мне надо выпить!!!
Глава седьмая
МАЙЯ
Занимаясь сексом с
парнем в дверном
проёме, Таня вдруг
вспомнила, что через
порог не дают…
***
Сперматозоидам мешают
выйти в люди всякие
гондоны.
Афоризмы
***
Через час мы с Анной уже стояли у входа в местный клуб и ждали с моря погоды… Точнее мы ждали близкую подругу Ани, Есению.
Но видимо она была из категории людей, которых хорошо только за смертью посылать.
Моё и без того, хреновенькое настроение становилось ещё хуже. Нервозность и психоз росли пропорционально каждой минуте моего ожидания.
– Долго нам ещё ждать твою подругу? – с очень явным нетерпением и раздражением спросила я.
– Сейчас я ей наберу. Подожди минутку, хорошо? – обеспокоенно – просящим голосом попросила Аня.
Я обречённо махнула головой, молча дожидаясь пока сестра поговорит по телефону.
Разговор был очень коротким и явно расстроил Анну. Из отдельных фраз типа: «ну как же так Сеня», «мы же договаривались», «ты ведёшь себя в последнее время очень странно» я поняла, что Есения не придёт и что моя сестра очень чем – то расстроена, нужно будет узнать. Но сначала нужно выпить, а то сорвусь на хрен, к чертям собачьим!!
– Ну что, идём? – осторожно поинтересовалась я.
– Да, пошли. Она не придёт.
Войдя наконец – то внутрь, мы прошли через весь танцпол и уселись за барной стойкой. Заказав выпить, я стала изучать здешнее заведение.
Ну, что сказать… Кабак, как кабак, ничего особенного и сверх выдающегося. Столики, стулья, барная стойка и место для танцев, так сказать танцпол. Свет полу приглушённый, хотя скорее это было больше похоже на отсутствие нормального света, казалось, что мы в подземелье сидим. Ну или в тюремной камере какого – нибудь замка.
Свето – музыка тоже оставляла желать лучшего, впрочем, как и сама музыка. Ну или те музыкальные извержения, что доносились из мощных колонок, распиханных по углам этого заведения.
Интересно, как с выпивкой обстоят дела? Так, сейчас узнаем! Взяв стопку я залпом её осушила. Ооо, а выпивка то цивильная!! За такое пойло можно и в этом подвале посидеть.