Наталья Юнина — «( Бес ) Предел (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Бес ) Предел (СИ) читать онлайн

Обложка книги ( Бес ) Предел (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Потерпишь одиннадцать дней с Леной. Тем более встретишь там свое рыжее чадо. Не бойся, за хвост никто тебя дергать не будет. Там, к счастью, дети не отмороженные. Ну если что-кусай их."

"— Что у тебя с телефоном? — поднимаю взгляд на Олесю, стоящую на пороге гостиной с телефоном в руках. И все бы ничего, но с лицом беда. Да… ну вот тебе и предвкушение.

— Что-то случилось? — опускаю Боню на пол и подхожу ближе к Лесе. — Все, встаешь в позу и на море мы не летим, да? А я думал взбрыкнешь перед самым вылетом. Олесь…

— Не летим, Игорь… Так что у тебя с телефоном? — шмыгая носом, произносит она.

— Понятия не имею. Сел, наверное. Олесь… мы уже десятки раз это обсуждали…

— Ты не понял меня. Мне полчаса назад позвонили из больницы, сказали, что твой номер не доступен.

— Я был там час назад. А что случилось?

— Они сказали, что Марина…умерла.

— Умерла?!

— Так сказали… я не знаю. Игорь…

— Тссс, — прикладываю палец к ее губам, а сам мысленно пытаюсь осознать сказанное. И получается это… да никак это не получается.

 — Это… странно.

— Ты о чем?

— Ни о чем, Леся. Ни о чем. Иди сюда, — тяну ее на себя и крепко прижимаю к груди.

— Все будет хорошо. Не сегодня, так когда-нибудь, да? Будет? — сквозь слезы проговаривает Олеся, стискивая ладонями мою рубашку.

— Будет хорошо. Будет… Не сегодня, так завтра. Надо только осознать…

Глава 60

Год спустя

Смотрю на себя в зеркало и мысленно кайфую. Никогда не думала, что буду такой счастливой, да и чего уж греха таить настолько красивой. Мамочки, какая же я шикарная…Обалдеть! Никогда и представить себе не могла, что выберу такое платье.

Сколько себя помню, всегда хотела что-то пышное, аля принцесса, а это… совершенно другой стиль. Пышной юбкой тут и не пахнет, зато платье выгодно подчеркивает фигуру и потрясающе обтягивает попу. А какая полуобнаженная спина в кружевах… а шлейф… Господи, нехорошо так собой восхищаться. Хотя нет, ну как такой красотой можно не восхищаться? Если я кайфую, глядя на себя в зеркало, то что будет с Игорем?

— Лесь, ну может хватит уже насиловать это несчастное платье? Оставь его на завтра.

Давай, раздевайся.

— Во-первых, Инна, оно не несчастное, а счастливое. Во-вторых, хочу и насилую.

— Снимай, говорю. Игорь пришел. Его вряд ли остановят доводы, что ты не одета.

— Закрой! Закрой дверь! — в панике кричу я. — Еще не хватало, чтобы он увидел меня в платье! Примета плохая. Помоги мне, только аккуратно! Давай быстрее, — пытаюсь самостоятельно выбраться из платья, но получается это с трудом.