Наталья Юнина — «( Бес ) Предел (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Бес ) Предел (СИ) читать онлайн

Обложка книги ( Бес ) Предел (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Ты главное запомни, что все решать надо вдвоем. Все, пошли к нашим мужчинам, мясо, кажется, готово.

***"

"Иногда я сам не понимаю, правильно ли поступил, приведя Олесю к Лене. У меня не было цели их подружить. Просто наблюдая за Олесей, я увидел в ней прошлого себя. Губить еще одного человека-это перебор, вот и отвел пока не поздно. Да вот только никак не ожидал, что они подружатся. Теперь мне, черт возьми, некомфортно. Елена знает обо мне, если не все, то до хрена и даже больше. Не удивлюсь, если рассказывает Олесе обо мне что-нибудь этакое или расскажет.

Например, как дядя Игорь позорно застрял под кроватью. Пи*дец, еще мне об этом, блин, надо думать. А еще меня раздражает, что мы проводим очередные выходные с этой парочкой. Мне и без них хорошо с моей девочкой и кошкой. Спрашивается на хрена это парочка мне сдалась, учитывая, что Лена и так частенько мелькает перед глазами по будням. И ведь по факту ничего не скажешь, Лесе это нравится, приходится терпеть.

Стал ловить себя на мысли, что отсчитываю дни до Доминиканы.

Да, дубль два, но в этот раз мы обязательно полетим. Это надо нам обоим. Для Олеси это станет таким же неожиданным событием, как в прошлый раз для меня. Но в этот раз счастливым для обоих. Мысленно я уже примирился с тем, что оставлю Марину на одиннадцать дней. Свои обещания жене сделать ее счастливой, я, к сожалению, не выполнил и уже никогда не выполню. А вот с Олесей шанс еще не профукал. Наверное, я превращаюсь в супер эгоистичное существо, но терять то, что у меня есть сейчас я не намерен.
Я уже совершенно не представляю своей жизни без этой девчонки. Противлюсь мысли, что когда-нибудь она допоется в ресторане, что кто-нибудь ее обязательно заметит, да так, что предложит что-нибудь этакое связанное с реальной сценой. Ума не приложу, что буду делать в таком случае. Гоню от себя эти чертовы мысли, но они так и лезут в неподходящий момент. Одно дело привычная для людей работа, другое выступать на сцене. Нет, этого я точно не вынесу. Радует хотя бы тот факт, что ей захотелось поступать в университет.
Хочет учиться на управленца? Да пожалуйста. Флаг в руки. Втирать ей то, что она и так прекрасно руководит рестораном, а научится еще больше без университета, не буду. Так даже лучше, пусть ходит в университет, видеться будем меньше, но зато у нее останется меньше мыслей для самокопания и бичевания.

— Мяско уже готово? — шепчет Олеся, обвивая мой торс руками.

— Готово, девочки, — не задумыываясь отвечает Вадим.