Беременна от предателя. Я ухожу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Не дожидаясь, пока муж поднимется, иду на первый этаж и зову:
– Тимур!
Свет горит в кабинете, оттуда же и слышу:
– Я здесь!
– Что случилось? – взволнованно спрашиваю. – Ты где так долго был?
– Лерка, на встрече я был, – устало потирает муж лицо. – Голова раскалывается. Есть у нас таблетки какие?
– Сейчас принесу, – киваю и иду на кухню.
Достаю блистер, наливаю воду и возвращаюсь в кабинет. Тимур почти спит в кресле, закинув руки за голову. Но шаги мои слышит и, не открывая глаз.
– Спасибо, – говорит он.
Я ставлю стакан на стол, и мой взгляд останавливается на вороте рубашки мужа.
– Блеск для губ, – заключаю слишком равнодушно, даже сама удивляюсь, видимо, устала я себя изводить и накручивать. – Причем не самого лучшего качества.
– Лера… – муж, кажется, окончательно просыпается и хочет что-то мне объяснить, но я разворачиваюсь.
– Спокойной ночи. Я устала, – говорю.
– Лера, подожди, – Тимур, кажется, поднимается, чтобы остановить меня, но я с размаха закрываю дверь кабинета.
Не хочу ни разговоров сейчас, ни объяснений. Сегодня был слишком насыщенный день, кажется, мой мозг уже ничего не воспринимает. А завтра… Да, завтра я с удовольствием послушаю, что скажет Тимур.
Засыпаю мгновенно, но перед тем, как отправиться в объятия Морфея, вспоминаю, что за всеми делами совсем забыла о результатах из лаборатории. А ещё пора прощаться с Инной Павловной – это я уже точно решила.
«Завтра не забыть проверить почту», – ставлю себе галочку на утро.
Глава 21
Тимур
День с самого утра пошел не так, как я планировал. Встреча с Оксаной ровным счётом ничего не дала, только испортила настроение. Полчаса бессвязных всхлипываний и крокодильих слез. Только меня это ни капли не тронуло – лишь вызвало глухое раздражение.
– Все встречи отмените, Анна Олеговна, – прошу секретаршу, войдя в приемную.
– Хорошо, Тимур Русланович, – кивает она.
Пора заняться делом, которое я отложил. Больше вроде бы прецедентов не было, но ситуация с проверками на объекте навела нас с Маратом на одну и ту же мысль, а это неспроста.
Включаю компьютер и, когда он загружается, открываю папку с личными делами сотрудников. Сомневаюсь, что это что-то даст, но если понадобится, то каждого лично вызову.