Валерия Даль — «Беременна от предателя. Я ухожу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременна от предателя. Я ухожу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Беременна от предателя. Я ухожу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Как давно ты с ней, Тимур? Не нужно отрицать. Я все знаю. – И что же ты знаешь? – равнодушно пожимает плечами муж. – Например, вчера ты был не на совещании, а со своей любовницей. И она беременна от тебя. – Рука непроизвольно опускается к животу. – Я родить тебе не смогла. А она уже… – горько усмехаюсь, глядя в глаза супруга. – Мне нужен наследник, Лера. Не от тебя, так от другой. – Хорошо, – отзываюсь тихо. – Будь счастлив с ней, если сможешь. Но, уверена, ты пожалеешь. Я ухожу, Тимур. Он выбрал ее… Потому что не знает о моей беременности… И никогда не узнает. _____________ Автор расскажет вам свою историю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Знаете, могу сказать, что действительно доброе, – отвечает он, опустившись в кресло напротив меня. – Я по поводу парня с объекта. Вопрос будет решен в нашу пользу. Вчера я лично отправился в больницу, чтобы собрать все необходимые документы. А то знаете, – морщится юрист, – бывали в моей практике случаи, когда справки терялись или ещё какие необходимые документы. Парень был пьян, вопиющее нарушение техники безопасности. Производственную ему оплачивать в таком случае не придется. В остальном же с объектом все нормально?

– Конечно, Илья Сергеевич, – киваю я.

 – То есть могу с хорошими новостями ехать туда? А то там Марат Гордеевич отбивается от толпы проверяющих.

– Посылайте вы их всех… ко мне, – кивает с ухмылкой начальник юротдела. – Я подготовлю все, если вдруг парень решит судиться, но это не в его интересах. Как только он будет в форме, я к нему в больницу съезжу и объясню это.

– Спасибо вам. До свидания, – снова пожимаю руку Илье Сергеевичу и с облегчением выдыхаю.

По крайней мере, с одной проблемой мы разобрались.

Отправляю Марату сообщение, ещё полчаса сижу за документами и выхожу из кабинета.

– Анна Олеговна, сегодня меня больше не ждите, – на ходу говорю секретарше, но она меня останавливает.

– Тимур Русланович, второй день девушка в приемную звонит, просит о встрече с вами.

– Какая девушка? – оборачиваюсь, нахмурившись.

– Не говорит, – разводит руками Анна Олеговна. – Может, журналистка? – выдвигает предположение. – Я поэтому и не записывала ее."

"– Все правильно, – киваю я.

 – Все правильно.

Оставив секретаршу в лёгком недоумении, иду к лифту. Пока жду, достаю смартфон, просматривая сообщения, на которые не ответил. Вроде ничего важного и срочного. Одно только меня заинтересовало.

«Я в Москве, племяш. Жди в гости».

В принципе, тоже ничего необычного. Аделина любит устраивать сюрпризы. Даже если приедет раньше меня, им с Лерой будет о чем поболтать.

На объекте торчу, пока не решаются все вопросы. Говорю Грише, что завтра можно возобновлять работы и желательно перед началом рабочего дня проверять состояние всех сотрудников, даже тех, кто к технике не имеет никакого отношения.

– Все, я спекся, – говорит Марат, когда мы идём к машинам. – Поеду в бассейн. Не хочешь присоединиться?

– Домой надо, – отвечаю я. – Аделина приехала.

– Тогда тётушке привет передавай, – кивает друг. – Может, тогда завтра в офис не приезжай? Я просмотрю дела сотрудников, а больше вроде ничего важного, где нужно твое присутствие.