Валерия Даль — «Беременна от предателя. Я ухожу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременна от предателя. Я ухожу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Беременна от предателя. Я ухожу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Как давно ты с ней, Тимур? Не нужно отрицать. Я все знаю. – И что же ты знаешь? – равнодушно пожимает плечами муж. – Например, вчера ты был не на совещании, а со своей любовницей. И она беременна от тебя. – Рука непроизвольно опускается к животу. – Я родить тебе не смогла. А она уже… – горько усмехаюсь, глядя в глаза супруга. – Мне нужен наследник, Лера. Не от тебя, так от другой. – Хорошо, – отзываюсь тихо. – Будь счастлив с ней, если сможешь. Но, уверена, ты пожалеешь. Я ухожу, Тимур. Он выбрал ее… Потому что не знает о моей беременности… И никогда не узнает. _____________ Автор расскажет вам свою историю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И игнорирует вопрос, откуда она узнала вообще об аварии.

Черт, голова и так раскалывается, а Оксана только добавляет головной боли.

– От тебя мне ничего не надо, – даже не смотрю на нее. – Не заставляй меня просить, чтобы тебя выперли.

– Какое жестокое обращение с беременными женщинами, – наигранно возмущается она в ответ, но поднимается. – Я сняла номер в гостинице неподалеку. Позвони мне.

Позвонить? Зачем? Если я и буду кому-то звонить, то Лере, хотя сомневаюсь, что она захочет меня слушать.

Когда за Оксаной закрывается дверь, я набираю Марату, и он со вздохом говорит, едва отвечает на звонок:

– Мы переборщили с конспирацией.

Надо было сразу все рассказать Лере.

Да что за дьявол? По голосу друга понимаю, что опять что-то случилось. Ни минуты без каких-то проблем.

– Что опять? – спрашиваю я.

– Да сам толком не понял, – Марат ненадолго замолкает. – С кем я заодно? Какая сотрудница с тобой спит? Кто сейчас вообще с тобой и почему я об этом не знаю?

– Черт, – только и могу сказать.

Все летит к чертям. Я просто старался не впутывать Леру ни во что, а в итоге получилось так… Да вообще черт пойми как! Надо это распутывать, пока не зашло все ещё дальше.

– Мне придется хоть часть ей рассказать, – продолжает добивать меня Марат. – Она, кстати, уже должна была приехать.

– Так, – начинаю обдумывать дальнейшие действия. – Организуй мне завтра вечером транспорт до Москвы. Сейчас попробую договориться с врачом и решить тот вопрос, ради которого и ехал сюда.

Надеюсь, все в силе?

– Я не представляю, что мне сейчас говорить Лере. Она меня обвинила черт пойми в чем, а я сам не в курсе. Да, тебя завтра ждут, – наконец отвечает Марат на мой вопрос. – Но, Тимур, если ты там действительно не один…

– Я уладил этот вопрос, – перебиваю с раздражением."

"Зря я так, но ничего не могу с этим поделать, хотя злюсь, конечно, на себя. Надо было с самого начала все сделать по-другому, но мой план казался лучшим вариантом. Только отклонение в виде аварии и приезда Оксаны я ее учел.

Да кто вообще мог подобное предположить?

Ещё и Баринов… Он основательно за меня взялся. Почувствовал брешь, понял, куда можно надавить.

– Если уладил, то хорошо, – Марат недоволен, но и это я могу понять. Сам закрутил всех в этот водоворот, а теперь надо расхлёбывать. – Теперь договаривайся с врачом, потом сообщи мне, и я решу вопрос с транспортом.

Двигаться тяжеловато. Сразу сажусь на неудобной койке, держась за ребра.