Беременна от брата жениха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну сейчас ведь он точно будет на моей стороне? Он же понимает, какой бред несет его братец?!
Но Андрей задумчиво молчал, а я, уверенная в собственной победе, решила поднажать и обратилась прямо к Чернову-старшему:
- Тимур, почему бы тебе не пожить в гостинице, чтобы не мешать нам с твоим братом? Как-никак, мы будущая семья, а ты здесь… - лишний, хотела сказать я, но не успела.
- Вика.
Предупреждение Андрея заставило меня застыть изваянием. Да, перегнула палку. Согласна. Но если бы Андрей знал, что его брат делал со мной, он бы его убил! Выгнал бы из этого дома, рассказал бы всю правду своим родителям, чтобы в их глазах старший сын упал ниже плинтуса…
Или бы Андрей отвернулся от меня… Эта мысль не позволила мне сопротивляться дальше.
- Тимур, выйди. Нам с Викой нужно поговорить, - тихо произнес Андрей, а его брат, на удивление, вышел.
Скользнул по мне пристальным взглядом, затем отпустил и вышел. Я спокойно выдохнула, но затем снова напряглась – Андрей смотрел прямо на меня. Поправив оправу на очках, он подошел ко мне и притянул к себе. Я шумно выдохнула и обняла его в ответ.
- Вика, ответишь мне на один вопрос?
Я застыла в напряжении, но мои онемевшие губы уже говорили:
- Конечно.
- Тимур не обижал тебя?
Тимур не обижал меня. Он меня не трогал. Ни в коем случае нельзя сказать обратное, правду.
- Нет. А у него есть повод обидеть меня? – хрипло спрашиваю я, не поднимая головы.
Мой стеклянный взгляд остановился на двери, за которой я отчетливо увидела мелькнувшую тень.
- Тогда почему у вас такие напряженные отношения?
Я пожала плечами и выбралась из объятий Андрея.
Андрей скованно улыбнулся, потер переносицу и глубоко выдохнул. Словно ему было тяжело говорить.
- Он лучше меня. Как брат, как человек. Я уверен в нем, оставляя тебя с ним, поэтому удивлен, что у вас такие негативные отношения.
- Лучше? – оторопело спросила я.
- Просто однажды я поступил плохо… Я виноват. Косвенно.