Мария Зайцева — «Беда для боксера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беда для боксера читать онлайн

Обложка книги Беда для боксера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Она – моя беда. Красивая до боли. И такая же неприступная. Я могу прыгать вокруг нее до посинения – даже не посмотрит… И что мне остается в такой беде делать? Вот именно…Девочки, это будет короткая, очень короткая и веселая история про одну серьезную беду, приключившуюся с очень серьезным парнем…Лелик и Лара – герои второго плана книги «Кошка, живущая на крыше».
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Моя беда не захотела остаться со мной. Не захотела что-то прояснить, поговорить.

Она очнулась от морока, ужаснулась и просто свалила обратно в свою чистенькую жизнь.

К мажорикам, папочкиным машинам и элитной тусне.

А я… Я – это то, что было неправильно.

Словно принцесса занялась сексом с садовником. Один раз, чтоб почувствовать свободу. И вернулась обратно в свой замок, принца ждать.

А садовник остался в навозе. Вспоминать нежные губы, мягкость кожи и сладкий, сводящий с ума аромат…

Это было предсказуемо.

И правильно, в общем-то.

Потому что, несмотря на секс и на то, что нам было хорошо, я остался тем же грязным бойцом, а она – той же белокожей девочкой, падающей в обморок от вида крови… У нас нет будущего. Как, блять, я раньше этого не видел???

Глава 7

– Олег, давай в этот раз без зверства, а? Сдержись чуток, хотя бы до третьего раунда… – владелец клуба уговаривает, но, видя мою каменную рожу, прерывается и только вздыхает тяжело. – Идиот. Я сто раз тебе говорил, что тут главное – шоу. На шоу идут.

А ты…

– Не лезь к нему, – вмешивается тренер, видя, что я едва сдерживаюсь. Уж он-то все особенности выражения моей рожи читает легко.

Владелец сваливает, ругаясь под нос.

Ему надо шоу.

А мне просто надо кого-нибудь отъебашить до кровавых соплей. Мне хочется.

Она не пришла больше. У меня есть ее инста, но я не писал. И не встречал больше у дверей универа.

Правда, со стороны смотрел каждый день. Издалека, так, чтоб не заметила. Отмечал всех новых смертничков и потом, когда она заходила в здание универа, вылавливал по-одному и душевно объяснял ситуацию.

Причем, с особым предупреждением, чтоб ей ничего не говорили.

Не хотел, чтоб говорили.

Но и оставить ее на растерзание мажорикам на папочкиных тачках не мог.

Короче, проводил все те же мероприятия и ждал.

Просто ждал, когда отпустит. Должно же отпустить? Когда-нибудь?

Смотрел на нее издалека и сжимал кулаки до боли.

А потом ехал в клуб и там уматывался. Днем на тренях, а по вечерам – в боях.

Даже говорить ни с кем не хотел.

Фома, который полез по дурости еще в самом начале, получил по роже. Задумчиво покивал, сказал что-то про то, «каких людей теряем» и «бабы – зло», и больше вопросов ни у кого не было.

– Ты смотри, Олег, у него левая ведущая.

– Угу.

– Не подставляй.

– Угу.

Сегодняшний мой соперник носит прозвище «Зверь». Не потому, что дерется зверски, а потому, что боли не чувствует.

Но мне плевать.

Я гоняю его по всему рингу, уворачиваюсь от хваленых ударов левой.