Андрей Юрьевич Орлов — «Бастард Императора (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещe ребeнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречeнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моe магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался. Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир... Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прохаживаясь по комнате, Борис наблюдал за тем, как девушка пыталась что-то шептать, но у неё ничего не получалось. Подойдя к ней, он наступил на её руку с меткой.

Если эксперимент будет удачным, то они смогут завладеть секретом меток стражей и тогда смогут продавать их на чёрном рынке. И тогда у них будет столько денег, что хватит на то, чтобы выйти на мировой рынок, и тогда… Ох, он закатил глаза, тогда то он и отплатит всем своим врагам.

А сейчас нужно направить одарённых по следу мальчишки. Или же… отправиться самому.

На лице мужчины появился жуткий оскал.

* * *На свидание, как же. Кажется, я вновь во что-то вляпался, но да ладно, хоть время приятно проведу.

Больше никто с расспросами ко мне не лез, но спать уже перехотелось, поэтому достал телефон и новую симку.

В прошлый раз так и не удалось найти толковой информации по пространственным аномалиям. Пока есть время, стоит поискать.

Но увы и ах, как бы я не вводил данные в поисковую строку, толку было даже меньше, чем в особняке.

Что странно. Видимо простых людей стараются оградить от любой информации о «Разломах», как называют здесь пространственные аномалии.

Когда вбил запрос о ближайших разломах, высветился вообще только один. Как раз тот, к которому и мчит меня автобус.

Немного подумав, всё же отыскал причину тому, почему мне выдаётся меньше информации с этой сети. Она не родовая. В особняке вся электроника была подключена к одной сети, а я, в свою очередь, сидел с родового вай фая.

Поэтому и видел информацию о всех ближайших разломах и не только.

По запросу о «стражах» тоже толком информации не было. Говорилось лишь, что это «доблестные защитники, жертвующие собой ради простого народа и защищающие их от тварей разломов».

Интересная подача, но чувствуется фальш. А забавнее всего то, что хозяин прошлого тела вообще ничего не знал ни о разломах, ни о стражах.

Пока было время, крепко так задумался о своём поведении. В последнее время со мной явно творится что-то странное.

Я стал… более агрессивным и импульсивным. Возможно, что это последствия переноса или же то, что я в юном теле.

Всё же этот ритуал был запрещён, и из-за этого толком не изучен. Логично предположить, что в тело перенеслась моя душа, у которой уже был свой набор данных, но я попал в тело, душа которого ещё не выросла, как личность. Судя по тому, что прошлый хозяин тела парочку раз давал о себе знать — он не умер окончательно.

Подбор книги