Андрей Юрьевич Орлов — «Бастард Императора (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещe ребeнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречeнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моe магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался. Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир... Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Напротив двери, чуть склонившись, стояла служанка с чёрными длинными волосами, которые закрыли ей часть лица. Она тут всю ночь караулила или что? Хорошо хоть я в туалет не захотел, да и плюс в том, что он находится в моей комнате, иначе точно не дотерпел бы, и случился конфуз.

— Ты чего тут стоишь? — подозрительно спросил я.

— Хотела позвать вас на ужин, господин, — тихо ответила служанка.

— Так чего не позвала?

— Я… пыталась, но вы не просыпались и… вот. Стою жду.

— И сколько ты тут уже? — только сейчас заметил, что её слегка покачивает.

— Около трёх часов, господин. Ваша матушка сказала не возвращаться без вас.

— Прошу прощения, — подошёл к ней и взял на руки.

— Ой, — тихонько взвизгнула она. Но не сопротивлялась.

Хорошенько же они их тут выдрессировали, что она три часа терпела. Занёс её в комнату, а затем и в сан узел.

— Господин, так нельзя! Нам запрещено посещать господские уборные. — девушка попыталась сопротивляться, но я остановил её рукой.

— Как закончишь свои дела, просто приберись в комнате и всё, — произнёс я, закрывая дверь снаружи.

Выйдя из комнаты, спустился в трапезный зал, но кто бы сомневался, что там будет пусто. В прихожей взял новые кроссовки и пошёл на пробежку вокруг всего поместья.

Хоть это тело и тренированное, но я вчера неплохо так поел, так что не стоит запускать себя.

Видя меня, слуги рода кланялись и это не хило так мешало, как им, так и мне. Поэтому подбежал к воротам и после их открытия, побежал уже по главной дороге.

Сегодня было не так жарко, поэтому какого-либо дискомфорта не испытывал, а наоборот наслаждался новой для себя жизнью.

Уделив должное внимание развитию тела, остановился возле поляны. На ней решил снова попробовать найти родовой источник. Здесь энергия была уже гораздо чище и насыщеннее, значит я стал ближе к нему, но всё ещё не вижу ту самую ниточку, что странно.

Такое возможно только при одном условии, если он под печатью. Но кому понадобилось накладывать печать на источник хоть и графского, но не особо сильного рода? Да, раньше они имели вес в обществе, но… всё равно странно.

Хоть я сейчас и без собственного источника, однако всё равно должен был его почувствовать. Значит печать накладывал кто-то сильный и он был явно не с Земли. Хотя я ещё не знаю силу нынешних абсолютов. Нужно будет поподробнее ознакомиться с этой информацией. Мне в любом случае в будущем с ними придётся сражаться, я не строю в этом плане никаких иллюзий, поэтому нужно заранее разузнать о противнике.

Подбор книги