Андрей Юрьевич Орлов — «Бастард Императора (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещe ребeнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречeнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моe магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался. Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир... Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что это с ними? Уже похоронили что ли меня? Ну-ну.

Дойдя до двери в свою комнату, открыл её и обомлел от увиденного. В комнате сидела всё та же троица, что была со мной в туалете. Впрочем, кажется, они уже собирались на выход.

Во мне начала закипать ярость, потому что я проникся сожалением к парнишке, который оказывается всё это время жил с этими уродами в одной комнате. Вот почему он никогда не давал сдачи и вот почему такой бледный. Попробуй поживи с тремя шакалами в одной комнате. Ну ничего, сегодня всё закончится.

"

"Русоволосый хмыкнул и пошёл в мою сторону, да так вразвалку, словно собираясь сделать какую-то пакость. И точно, напрягает плечо. Ну нет, я на такой идиотизм не поведусь и бороться с тобой в физической силе не собираюсь, по крайней мере, пока что.

В тот момент, когда он хотел толкнуть меня плечом, слегка сместился вбок, впрочем, стараясь быть к нему как можно ближе. Когда он прошёл мимо, повернулся лицом в его сторону и увидел хмык самодовольного верзилы.

Они пошли дальше по коридору, а я закрыл дверь и подкинул вверх чёрный увесистый кошелёк.

Удачных мне покупок, так сказать. Воровство — это конечно же плохо, но что с боя взято — то свято. А это был именно бой, в который я конечно же не вступил, но свою награду получил. Эх, если бы все войны так выигрывались, то все вокруг нищие ходили.

Присев на знакомую тумбочку, погрузился в раздумья.

Дуэль — это конечно красиво и смело, но на практике опять же есть ряд проблем. У меня нет источника, а значит я не могу пользоваться привычными всем техниками.

На самом деле у этого парня конечно же ноль шансов на победу, даже в этом слабом теле, на моей стороне опыт тысячи битв, и даже без источника я многое могу, но в этом то и беда. Мне нужно победить так, чтобы ни у кого не возникло вопросов, как я это сделал.

Там будут присутствовать учителя, если они заметят что-то подозрительное, то обратят на меня внимание, которое мне ни к чему. Какое «оружие» у меня есть сейчас?

Космические глаза.

Очень полезны, но лишь частично, с ними, на данный момент, я смогу увидеть лишь сырую энергию, что конечно же тоже хорошо и даст мне уже несомненное преимущество, ведь сырую энергию рядовой практик может лишь почувствовать, но никак не увидеть, сомневаюсь, что законы магии хоть чем-то отличаются здесь, могут конечно быть особенности, но база во всём космосе одна. Да и конструкты с сырой энергией опасны лишь только тем, что их нельзя увидеть.