Наталья Юнина — «Танк Таранович, или Влюблен на всю голову»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танк Таранович, или Влюблен на всю голову читать онлайн

Обложка книги Танк Таранович, или Влюблен на всю голову
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, герой добивается героинюПридя на осмотр к урологу, я малость ошибся дверью. Однако, пораженный красотой представительницы прекрасного пола, я не сразу понял, что блеснул Фаберже не перед урологом, а терапевтом. Влюбиться в сорок три года с первого взгляда, да так, чтобы крыша подтекала? Могу. Умею. Как оказалось, практикую. Но проблема возникла откуда не ждали. Оказалось, что представительница столь благородной профессии на дух не переносит богатых, властных дядек вроде меня. Ну, ничего, был бизнесмен Петр Соболев, стал биоэнерготерапевт. Детка, я раскрою твою сахасрару!ХЭ. Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Забираю из холодильника контейнер с едой и возвращаюсь в свой кабинет. М-да… поесть спокойно моя коллега, и по совместительству хорошая знакомая Светочка, мне не дает.

— Приятного, — кивает на мой контейнер в руках. — Ты еще не все?

— У меня на сегодня еще три записи, — сажусь за стол, но есть не спешу. Чувствую по ее взгляду, что Света пришла сюда не просто так, а явно поболтать, точнее излить на меня словесный поток в одностороннем порядке.

— Ясненько. Откуда цветочки? — указывает взглядом на букет.

— Да пациент какой-то ненормальный прислал, — равнодушно пожимаю плечами.

— А я уж думала наконец-то нашла себе мужика. Слушай, Васюш, у меня ж беда случилась. Меня Коля в ту пятницу бросил. Представляешь?

— Ну ничего страшного, нового найдешь.

— Так нашла уже. Можно? — указывает взглядом на мой контейнер. Киваю, мысленно прощаясь со своей кровянкой. — Новенького Витей зовут.

Имена любовников Светочки, в целом, я не запоминаю. Она — забавная, и в общем-то классная, именно поэтому я с ней общаюсь. Хотя вру, не только поэтому.

Именно Светкины любовники иногда помогали мне что-то сделать по дому. Вроде бы Коленька как раз и был последний, кто помог после зимнего снегопада залатать парник.

В лет двадцать с такой, как Света я не то, что бы не общалась, а обходила стороной. И, как минимум, считала бы ее… плохой. Из меня вырывается смешок, когда я невольно вспоминаю свое деление на плохих и хороших. Все-таки в снятии розовых очков и прибавленных годах есть свои плюсы. В двадцать я бы точно посчитала ее легкодоступной и неразборчивой шлюшкой.

Уж слишком категорична была в этом вопросе. Сейчас же, смотря на Свету, могу сказать, что никакая она не шлюшка. Просто женщина, которая живет так, как ей нравится и хочется."

"Так уж получилось, что живем мы с ней в одном садоводстве. Ей, в отличие от меня, после развода достался двухэтажный красавец дом и машина, на которой она меня частенько подвозит. Тут уж грех было не завести с ней знакомство.

— Черт возьми, вкусная колбаса. Ведьма ты, Вася, жрешь и не толстеешь.

В общем, я в депрессии. Обидно, черт возьми. Когда познакомились с Колей, он даже не знал, где у женщины «горошинка»! — возмущенно бросает она. — Всему его научила. И что в итоге? Ушел, сукин сын, к другой. Ну почему так?

— Ну сама виновата, не надо было ему показывать, где находится «горошинка». А так он закончил с тобой ускоренный курс Аграрного университета и пошел собирать урожай. Ну, и кукурузу свою сажать. Вот так и помогай людям, Светик.