Наталья Юнина — «Танк Таранович, или Влюблен на всю голову»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танк Таранович, или Влюблен на всю голову читать онлайн

Обложка книги Танк Таранович, или Влюблен на всю голову
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, герой добивается героинюПридя на осмотр к урологу, я малость ошибся дверью. Однако, пораженный красотой представительницы прекрасного пола, я не сразу понял, что блеснул Фаберже не перед урологом, а терапевтом. Влюбиться в сорок три года с первого взгляда, да так, чтобы крыша подтекала? Могу. Умею. Как оказалось, практикую. Но проблема возникла откуда не ждали. Оказалось, что представительница столь благородной профессии на дух не переносит богатых, властных дядек вроде меня. Ну, ничего, был бизнесмен Петр Соболев, стал биоэнерготерапевт. Детка, я раскрою твою сахасрару!ХЭ. Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Улыбнувшись своему отражению в зеркале, выхожу из спальни и направляюсь к источнику умопомрачительного запаха бекона. Что-то там внутри определенно екнуло, когда я увидела корпящего над тарелкой Соболева. Так старается что-то разложить, аж язык высунул.

— О! А я думал идти тебя будить.

— Доброе утро, — совершенно не своим голосом произношу я, подойдя к столу.

На тарелке яичница с сосисками в виде цветка. Офигеть. Жаль только, что я терпеть не могу такой желток. Ну не совсем же я конченая дура, чтобы сказать ему об этом сейчас?

— Ты чего?

— Ничего.

Просто, неожиданно… спасибо.

Глава 24

Прощаюсь с уходящей пациенткой, нацепив на лицо фирменную улыбку. Душная тетка, не люблю таких. А, впрочем, возможно, я преувеличиваю из-за дурного настроения от предстоящего вечера. Перевожу взгляд на часы: половина пятого. Ощущение, что в клинике я провела не шесть с половиной часов, а целую вечность. Время до омерзения течет слишком медленно.

С одной стороны — не хочу уходить с работы, дабы не появляться на юбилее, с другой — хочется все бросить, притвориться больной и к Соболеву под бок.

Он бы точно меня лечил всеми известными способами. Правда, сегодня такой номер не прокатит. А дальше он мне и без надобности, учитывая сколько времени я нахожусь бок о бок с ним.

Откидываюсь на спинку стула и начинаю прокручивать в голове разные варианты того, как пройдет вечер. И во всех вариантах я вижу один исход — напьюсь и дело с концом. Ужас. Хотя, мне не привыкать, в этом случае Соболеву нечего разочаровываться, с перегаром и блюющую он меня уже видел.

Спасет прынцесску и по-любому разрулит все в своем духе. А не слишком ли я его идеализирую? Я даже не знаю кем он реально работал, где живет и вообще никаких значимых фактов из его биографии. И спрашивать страшно, не хочу разочаровываться. Какой-то замкнутый круг.

Открываю вк и начинаю набирать сообщение, и только перед отправлением осознала, что творю. Быстро стерла сообщение. А не слишком ли это? Подумает еще чего-нибудь, мол прилипала какая-нибудь. Но, с другой стороны, можно же о чем-то важном спросить.

Например, о собаках. Это не так палевно.

16:34

«Что у вас со стулом?»

Идиотка. Почему не у Гриши? Господи, дай мне ума…

16:35"

"«Охренеть какая ты романтичная, Васенька. Если не знаешь, как начать разговор, напиши просто: я соскучилась. Как дела? Ps: норм у него все с какахами»

Сижу и лыблюсь как дура. А, впрочем, «как» тут явно лишнее.

16:35

«Я не успела соскучиться за шесть часов. Ну, разве что, чуть-чуть.

Подбор книги