Бандит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я себе одну пачку «на прорыв» оставил, на всякий случай. В карман куртки ее. Вот теперь вроде бы все."
"Темно на улице, и дождит по-прежнему. Надеюсь, что милиция активничать не будет, им по – большому счету плевать на то, как одни бандиты других валят, а руководство уже все равно сменилось. А погода плохая, что на улицах стоять? На мосту через Рощинку «Ниву» просто раскачивало ветром, а ветер с дождем вперемешку, самый мордотык.
На этом мосту, кстати, никаких пикетов не было, хотя выезд из Коптева или по нему, или на кольцевую, а там стационарный пост ГАИ.
Машины на улицах уже есть, кое-кто и на работу поехал, так что я не в единственном лице качу по улицам. Потому как в машину ко мне лучше не заглядывать – автомат у меня у соседнего сиденья на полу, прикрыт только слегка. Не могу себе позволить, случись чего, оказаться без имущества, рюкзак у меня выживанческий, чего там только нужного нет.
Мост через Волгу – нормально, сегодня даже обычной гаишной засады нет, непогода всех разогнала, как мне кажется. Ну правда очень мерзко за бортом, ноябрь в самом отборном его выражении.
Какой-то кавардак в голове, не знаю, на что решиться. Вроде придумал тогда, как тех и этих завалить, а теперь сомневаюсь. Нет, зло надо уничтожать, но не откроешь ли ты дорогу злу большему? По мне, торжество Муслимки в городе – зло большее, чем сильные Коптево и Вагонка. Лишнее это все в этих краях. «Поставщиков» охота к ногтю, но черт его знает, зачем они это все на самом деле делают.
Интересно, «хакеры» к выходу готовы? Я бы на их месте еще бы вчера собрался и сидел бы в экипировке до утра, чтобы не опоздать. Надеюсь, что так они и сделали.
Патона закончилась, свернул на Восьмого Марта, чуток осталось.