Вернулся, кинул заварки, с сахаром размешал, кусочки лимона, после этого разлил по термосам. После прошлого изобилия всего два термоса осталось, остальное за это время выпил. Баба Тося, отлично выспалась, проснулась, когда к Челнам подъезжали. Сошли на конечном, на автовокзале. Билеты та ранее приобрела, так что ждали наш автобус, он только через три часа выходил по расписанию, это глубокий вечер, поэтому сидели в зале ожидания. Впрочем, в буфете тут же, поели второго. А то немного голодны были. Не смотря на позднее время, глубокий вечер был, тот работал.
Круглосуточным оказался. Я и тут закупился целым пакетом коржиков и пермячей, пока бабушка в туалет ходила. Чтобы было чем кусочничать. Вот и сидели в зале ожидания, я же медитировал и лечил себя. Всё, дошёл до половины пластины. То есть, половины пластины нет, я уже там кость нарастил. Да, с усилением пси-сил лечение куда быстрее шло. Я также ранее сделал замеры насколько они увеличились. Плотную иллюзию двадцать две минуты держал. Расстояние, что пролетал на одеяле, специально замерил, двадцать пять километров, пока источник пуст не оказывается.
Неплохо так выходит. А дальше подали автобус, загрузились, у нас вещей не было, только сумка у бабушки, она в нишу над головой убрала. Ну и покатили до дому, до хаты."
"К слову, одет я был в неновую зимнюю одежду. Видно, что не покупали, собрали видимо с детей, что раннее носили в этом возрасте. Больно старый фасон. Отец носил в этом возрасте или его брат. Да, родственников оказывается у меня хватало.
У отца был старший брат. Ну он и сейчас есть. Живёт с семьёй в Чистополе. Двое детей, мои двоюродные брат и сестра. Это из ближайших родственников, однако и дальних хватало. Пока ехали бабушка просвещала по этой теме, ранее мы её почему-то не касались. Нет, я вопросы задавал, но та уводила разговор в сторону. Интересно. Усыплять ту я не стал, вот так и не спала, дремала скорее, уже выспалась ранее. А я вот нормально уснул. Поэтому, когда меня начали будить, не сразу проснулся.
Хорошо спал, хотя сидя и не удобно. Я оказывается умудрился свернуться на сиденье и спать в позе эмбриона. Автобус стоял на автовокзале Алексеевска, стоянка десять минут, выгнать одних пассажиров и принять других, так что мы выбрались наружу, кто-то курил, кто-то до туалета бегал, а мы двинули дальше, в сторону улочек. Кстати, похоже мы одни кто сошёл в этом селе. Пройдя мимо крупного здания, это был местный ДК, новое здание, десяти лет нет, обернулся на него.