АнтиЗолушка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не
люблю пахнуть, как убитая шалава, у которой денег на кусок
мыла нет. Я что, бомжиха? Ну вот…
Мысль о том, что Влад от меня просто так не отстанет, и не проще ли ему дать, чтобы только отвязался, не
покидала меня с самого утра. Я честно попыталась себе
представить, как это будет и меня чуть не стошнило. Да, он
вполне ничего, симпатичный. Поболтать с ним в ресторане, пока повар готовит блюда для любимого клиента это я
могу, это нам несложно. Но вот в постель ложиться? Мне
пока и Вовы хватит.
Не то чтобы я была на сто процентов уверена в каком
то продолжении отношений, но мне все ж таки кажется, что
наш первый раз был не последним.
дверь в дверь с ним живу, даже напрягаться не надо?
Захотел потрахаться зашел, потрахался. Надоело ушел к
себе, телевизор смотреть или Ремарка читать (ха ха! ).
Меня бы тоже все устроило.
А Влад? ..Да что ж я никак о нем думать то не
перестану? Я только вчера стала женщиной, а уже готова
пуститься во все тяжкие с назойливым кавалером, у
которого денег куры не клюют? Не ожидала от себя, не
ожидала…
Фыркнув, я намылила голову вкусно пахнущим
шампунем и, тихонько напевая себе под нос, принялась
массировать волосы.
чувствует, надо разориться и купить хорошую маску, а то
волосы сильно выпадают что то… Авитаминоз, наверное.
Надо у Машки спросить, какая лучше, у нее шевелюра такая, что обзавидуешься. Я тоже такие волосы хочу!
Под струей теплой воды было хорошо.
Влада я быстро забыла у меня было дело поважнее. Ноги
побрить и еще кое что, а в такие моменты лучше не
отвлекаться, а то буду вся в порезах… Чуть сильней бритвой
махнешь и на тебе, пожалуйста…
Настроение было чудесным. Не таким, конечно, чтобы
носиться по этажам и орать что то про любовь, но тоже
неплохое. Вчера я стала женщиной! Ура, ура, ура! Я так
долго этого хотела… (ну, это если начистоту! ). И плевать, что мне Вова абсолютно по барабану он же стал моим
первым мужчиной.
Молодец парень, надо ему к вечеру картошечки пожарить
за ночные труды. Мужчина должен хорошо кушать, а то он
все плачет, что Москва это не дома у мамы, борщика никто
ему не сварит…
Я его тоже варить не умею, но картошку сварганить
смогу. Думаю, что смогу. Дома то у нас домработница
готовила…Мда.