АнтиЗолушка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Потому что
Володечка, каким бы ИДИОТОМ ОН НЕ БЫЛ, и как бы мне
хотелось его закопать далеко и глубоко… Он не пытался
меня купить, как еще одно блюдо в меню ресторана. Просто
взял и… ну мужик, короче, настоящий. Может, так оно и
правильно. Как пещерные люди, чего там…
Закончили мы довольно быстро. На часы, естественно, никто не смотрел, но по моим ощущениям прошло не больше
пяти минут. Вова, тяжело дыша, поднялся с меня и залез под
душ. Я же осталась сидеть и хлопать глазами, пытаясь
прийти в себя.
Безумно захотелось курить. Я потянулась за халатиком
и тут меня накрыло…
А почему ты о презервативах не подумал? ! ! от
моего визга Вова шарахнулся в сторону и влепился плечом в
стену душа. Зашипел сквозь зубы и принялся растирать
ушибленное место. Мне от тебя детей на хрен не нужно!
Ну ты ж не девочка (что о? ! ! ! ), я думал, ты на
таблетках! оправдался, называется! ! ! Ничего, если что
аборт сделаешь, не парься ты!
Я не выдержала двинула ему мокрым полотенцем по
шее.
женщины отличить не смог? ! Вон же кровь на лавке
пятнами! А мыть кто за собой будет? ! Вот пусть тряпку
берет в руки и грязь убирает, я ничего делать не хочу! И так
паскудно на душе, а тут еще этот…мандюк ушастый! …со
своими заявлениями.
Ты чего дерешься? Вова искренне не мог понять, почему я злюсь. Иди лучше ко мне, я тебе спинку потру.
Может, еще разок получится.
Я бессильно застонала от злости и тихо сползла по
стенке на пол.
хотелось. Удовольствия ноль, но к этому я еще более
менее была готова…, гадостей наговорил, меня какой то
шалавой счел… так теперь еще и прикидывает, выйдет ли у
него еще раз меня трахнуть. А мое мнение на этот счет
никого уже не волнует? !
…В результате он меня все таки уговорил, и заснули
мы у него в комнате только под утро…
Глава 6.
Илья Сергеевич был не очень рад том, что у меня
неожиданно вылезла сыпь по всему лицу.
"гениальным бредом, сочиненным за две секунды с
пятнистой физиономией в ресторане я показаться бы точно
не могла. Он бы меня сам домой отправил.
Спев трогательную песенку о том, что я чего то не
того наелась и теперь меня два три дня не будет, я с чистой
совестью положила трубку и пошла в душ. После ночных
безумств от меня подозрительно попахивало чужим (да и
своим…) потом, а обоняние у меня хуже чем у овчарки.