Ангелы в бар не ходят читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
До этого мне казалось, что я разгадала хотя бы одну загадку, а теперь всё снова стало запутанным.
ГЛАВА 20. Ангел — это я! Разоблачение
Обед пошёл шумно. Девчонки рассказали мне о том, как выясняли отношения с Асей, а я им о стычке Аси и Инги Юрьевны. На рабочее место я вернулась в приподнятом настроении и только усевшись за стойку вдруг увидела пропущенный вызов от Кирилла. Почему-то стало неожиданно тревожно. Я тут же перезвонила.
— Привет, Влада, — голос парня звучал напряжённо.
— Привет.
— Нет. Просто я решил, что пришло время тебе кое в чём признаться.
— И в чём же?
— Ангел — это я.
У меня перехватилo дыхание.
— Что ты сказал? — прохрипела, кое-как справившись с собой. Нет, я и так была почти уверена, что Ангел — это, скорее всего, Кирилл, но его признание всё равно меня почему-то шокировало. Одно дело догадываться, а другое — знать точно.
— Я говорю, что это я тебе помогал тайком.
Мы помолчали.
— Ты не злишься? — мягкo уточнил он.
— Пока не поняла, — честно ответила я. — Нет, я подозревала… И как бы там ни было, я очень тебе благодарна за помощь. Ведь ты для меня столько сделал! Прогнал Аллу, сделал внушение Степану, помог с устройством на работу! Получается, ты дружишь с загадочным владельцем нашей компании? Ох, я в шоке.
— Поговорим позже, хорошо? — неожиданно перебил Кирилл. — И лучше не по телефону. Сейчас меня зовут на oсмотр, а когда выпишусь, я обязательно тебе позвоню и мы встретимся.
— Но Кирилл…
— Извини, меня уже ждёт медсестра. До связи! — И он отключился, оставив меня в растрёпанных чувствах.
Остаток дня прошёл в размышлениях. Что меняло точное знание о том, что Кирилл — Ангел? Да ничего! Я по-прежнему собиралась с ним расстаться. Хотелось бы, конечно, остаться друзьями, но тут уж как пойдёт.
Да, кто-то может сказать, что Ангел сделал для меня много хорошего. Но ведь я его об этом не просила! Εсли бы попросила, то тогда можно было бы сказать, что я использовала парня в своих интересах, а потом отправила на все четыре стороны. Однако у меня не было даже шанса отказаться от его, так скажем, услуг. Поэтому с его стороны что-то требовать взамен за помощь, по меньшей мере, странно.