Ангел-спаситель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
-Пригласите ее, пожалуйста, - вежливо попросил я.
Девушка улыбнувшись, кивнула и ушла.
Зоя
-Зойка, там этот твой шкафчик пришел, - рассмеявшись, поставила меня в известность напарница Нина. С ней мы сразу подружились, как только я устроилась работать в ресторан. Всегда выручала, подменяла, если нужно.
-Шкафчик? – засмеялась я в ответ, забирая заказ с кухни и собираясь нести его в зал.
-Ну, этот, черные волосы, карие глаза, такой милашка, только на мой вкус уж очень кругленький, - размахивала руками Нина, - О, Михаил, кажется, из ювелирного.
Я смутилась, во-первых, он пришел раньше, чем обычно, во-вторых, если учесть вчерашнее свидание, как мне теперь с ним разговаривать? Официально? А вдруг обидится? Ну не могу же я подойти и сесть к нему за стол!
Глубоко вздохнула и вышла в зал. Мило улыбаясь, отнесла заказ и пошла к столику Михаила. Увидев меня, он искренне улыбнулся. Эх, Мишка, Мишка, знал бы ты, как действует на меня твоя улыбка. Десять лет назад он был симпатичным парнем с открытой улыбкой и ямочками на щеках, а теперь он стал солидным мужчиной-красавцем.
Подойдя к парню, остановилась.
-Привет, - услышала я его глубокий голос с бархатными нотками.
-Привет, что заказывать будеш..те? – исправилась я. Миша, протянул руку, нежно прикоснулся к моей ладони. Я смутилась, оглянувшись, проверила, смотрит ли кто-нибудь на нас. Кажется, нет, - Миш, я на работе."
"-Я знаю, - грустно вздохнул он, но руки не убрал, продолжая нежно поглаживать кончиками пальцев.
-Во сколько ты заканчиваешь? – услышала я его глубокий шепот. Так и хотелось закричать, что прям сейчас. Забирай меня и увози куда хочешь! И только здравый смысл помешал поддаться искушению.
-В три, но мне еще на занятия, - прошептала я в ответ. Сама удивилась, даже голос не задрожал.
-Я тебя отвезу. Можно? – улыбнулся он. Я только кивнула.
-Уже сделал заказ? – поинтересовалась я, чудом вспомнив, что мне еще и работать нужно.