Ксения Черногорская — «Аллигатор 1 часть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аллигатор 1 часть читать онлайн

Обложка книги Аллигатор  1 часть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он хорош собой, спортивен, мужествен, и просто вызывающе сексуален.Но так притягателен он только внешне.Потому что он — страшный человек. Властный, грубый, порочный тиран. Богатый и влиятельный мужчина, не знающий отказа.А я… А я просто девчонка. Слабая, хрупкая, обыкновенная. И слишком дерзкая, по его мнению.Один раз мне удалось сбежать от него.Но он нашёл меня вновь.Да что ему надо-то от меня?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поскольку в каюте я одна, а инструкций моего дальнейшего поведения на яхте ""ALLIGATOR"" я не получила, то после принятия душа и сушки волос, я вновь надеваю купальник и, выйдя в каюту, берусь за ручку двери.

Дверь поддаётся.

Осторожно выглядываю в коридор. Просто длинный светлый коридор с дверьми в каюту по обе его стороны. В одном конце коридора — поворот, в другом — какая-то площадка. Тихонько шлёпая босыми ногами по прохладному полу и то и дело упираясь ладонями в стены, чтобы не упасть — качает довольно сильно, иду к площадке.

С неё вниз ведёт широкая лестница. В конце её — дверь с крупным иллюминатором. За толстым стеклом видно кусочек палубы и ярко-синее море. Волны довольно крупные. Неудивительно, что качает сильнее.

Открываю дверь и выхожу. Тут же жмурюсь от солнца. Даже голова немножко болеть начинает, так тут всё ярко.

Ветер тёплый, но довольно сильный. Волосы треплет так, что могла бы их и не сушить феном. А с другой стороны, я хоть как-то их уложила. Хотя сейчас они вновь растрепались.

Ни слева ни справа я никого не вижу. Впечатление, что я вообще на этой яхте одна-оденёшенька. И, честно говоря, эта мысль не очень-то меня и радует. Яхтой управлять я не умею, а то, что она находится посреди моря, вдали от берегов — уверенности не вселяет тем более."

"Решаю кого-нибудь найти. Не спеша иду к носу яхты.

На носу — никого. Зато потрясающе красивый вид. И некоторое время я стою там, просто наслаждаясь тем, как яхта, прорезая воздушное пространство, несётся по морю.

Покачивается легонько, поскрипывает. Классно так. И красиво очень.

Тёмное-синее волнистое море, размытая полоса светло-синего вдали, и голубое небо в облаках. За одним из которых спряталось солнце. Оно всё равно яркое, но теперь хотя бы глаза не слепит. Солнечные очки мне бы здесь, конечно, очень пригодились. Но сначала надо хотя бы попить найти. А то во рту пересохло и даже полоскание после чистки зубов не помогло. А пить холодную воду из-под крана я не решилась. Мало ли какая она там.

— Девушка! — вдруг окликает меня низкий мужской голос.

Я резко оборачиваюсь и вижу одного из тех бугаёв, которые стояли рядом с Аллигатором в момент, когда они брали нас на абордаж.

Сурово глядя на меня, он идёт в мою сторону. Мне становится не по себе.

— Почему вы здесь? — хмуро спрашивает он.

— А… — боязливо пожимаю плечами, — а… где мне быть?

— В каюте.

Снова пожимаю плечами.

— Хорошо… Сейчас вернусь туда…

— Не нужно, — бросает он.