Мэри Влад — «Альянс желаний»: читать онлайн бесплатно полную версию

Альянс желаний читать онлайн

Автор: Мэри Влад
Обложка книги Альянс желаний
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Худшее может стать лучшим. А лучшее – обернуться сущим кошмаром. Враг может подать руку, а друг – выстрелить в упор. Я и не представляла, какие тайны скрывает эта семья, пока не стала её частью. Не думала, что предательство можно оправдать. Мне казалось, всегда есть шанс поступить правильно. Я делила мир на чёрное и белое, пока не поняла, что грани размыты, и серый – его основной цвет.Пришло время тасовать карты. Ты сам решаешь, кто ты – жертва или охотник.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но всё ещё так наивна.

В семье нет секретов… Как же.

Допиваю воду и понимаю, что уже оправдала их всех. Конечно, как иначе. Они не обязаны были мне говорить. Да и не могли сказать. Кто я здесь? Никто. Даже не все члены семьи знают, а я так вообще не вхожу в их семью.

А если бы я кому-нибудь рассказала? А если бы это навредило бизнесу и семье? А если бы…

Если бы…

Задеваю бедром внутреннюю поверхность стола и шиплю от боли. По-моему, мне нужно что-то покрепче воды. Подхожу к шкафу и достаю бутылку виски. Смотрю на роксы, усмехаюсь, открываю бутылку и делаю глоток прямо из горла.

Жидкость обжигает горло. Смахиваю слёзы и делаю ещё несколько глотков. Достаю рокс, сажусь обратно на стул.

Вот и что мне делать? Выйти за него замуж? Да, тогда я войду в семью и окажусь под его защитой. Никто не посмеет мне навредить. Это будет исключительно его прерогатива, которой он когда-нибудь воспользуется. Снова. Говорят, если человек проявляет жестокость по отношению к кому-либо, то однажды он проявит её по отношению к вам.

Дерек не раз доказывал это.

А если я не выйду за него? Могу я вообще теперь пойти на попятную? Если да, то что меня ждёт? Смерть? Или вечная жизнь в страхе? Чёрт возьми, я так и осталась трусихой!

Наливаю полстакана виски и выпиваю в три захода. Наливаю ещё. Случайно задеваю вазу на столе. Она падает и разбивается. Вот чёрт! Собираю осколки. Два осколка какие-то странные. Слишком тонкие, чуть отличаются по цвету и будто составляют половинки ровного круга. Совсем непохожи на другие осколки.

Да пофиг! Выбрасываю всё в урну. Разбила и разбила – какая разница, какой формы осколки?"

"Ощущаю прорву негатива. Из книг по психологии я узнала, что любая негативная реакция – это возбуждение, запрятанное глубоко внутри. Да, меня всё это жутко бесит! Он бесит! А ещё больше бесит то, как я на него реагирую. Реально, что со мной не так?!

Перед глазами встаёт картинка: Дерек в чёрной рубашке, брюках в тон и с кнутом в руках. Сила. Власть. Уверенность. Опасность. Даже в тот момент он оставался для меня магнитом.

Мой… убийца…

Чёрт! Со мной и правда что-то не так. Я увлажнилась, стоило мне вспомнить, как он выглядел. Он был так возбуждён… От него за километр сексом пахло. И в тот момент его харизма просто зашкаливала. Чёрт, что я несу?! Какая харизма?! Он в меня шипы всадил! Не иначе, снова мозги в трусы сбежали. Тьфу ты, на мне нет трусов. Кажется, я уже настолько пьяна и возбуждена, что готова пойти в спальню и разбудить его. Дерек всегда меня заводит.

Подбор книги