Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"Развод. Мы с тобой теперь никто

Пролог

Пролог

Утро. Солнце. Я.

Лежу в постели. Внутри закрытых глаз пытаюсь поймать солнечного зайца, который скачет по моим сомкнутым векам.

Искренне радуюсь и улыбаюсь этому наглецу.

И тут же ловлю себя на понимании: первый раз за этот год я проснулась в хорошем расположении духа.

Страшась, расплескать свои ощущения, гоню от себя привычные черные мысли.

Ужасно их боюсь…

И все равно воспоминания о том страшном для меня дне вылезают из всех ящиков моих тайных шкафов.

Всего один поход в клуб, и мою семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…

Муж кидает на стол фотки и кричит с ненавистью:

- Как ты могла, Мила?! Ты предала нашу любовь! Опорочила нашу семью! Я тебе доверял!

Стою перед Стасом. Пытаюсь понять, что случилось и в чем я виновата…Откуда у него эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина? И что я делаю на его коленях?

- Пошла вон из моего дома, дрянь, - выплевывает мне в лицо Стас. - Ты для меня - никто и звать тебя никак!

“Как и почему мы с тобой теперь никто? Может все же надо разобраться, узнать правду и понять,” - думаю, слушая мужа.

Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…

Не желая быть окутанной саваном умерших отношений, прогоняю мольных бабочек, что много времени роились в моей голове.

Изо дня в день они пожирали и разрушали меня изнутри, посыпая своим пеплом мою душу.

Из-за них я не жила сама и не давала жить дорогому мне человеку.

“Я не дам вам больше накрывать себя чернотой и унынием.

Не стану жить в тоске и печали, - улыбаюсь сама себе и мурлычу перепевку известной песни. - Разве плохо, что мы не похожи с тобой. Я позволила себе, быть немного другой. Полюби меня такой! Полюби себя такой, полюби себя такой, какая ты есть!”

Под этот незамысловатый, но ужасно позитивный мотивчик, прямо выпрыгиваю из постели.

Нахожу песню в инете и начинаю под нее в пижамке приплясывать, плавно раскачивая руками и виляя попкой.

В таком приподнятом настроении, совершая незамысловатые “па”, вытанцовываюсь из своей спальни в детскую.

Малыхи мои, два моих Янчика, еще спят. И, как всегда, в одной кроватке.

Ага, сегодня Януська переползла под бочок к своему братику Янчику.

Наклоняюсь к каждому. Руками не трогаю, чтобы не разбудить. Но…

Вдохнуть любимый сладковато-молочный запах детства себе позволяю.

Конечно, сейчас бы я не отказалась почмокать свои любимые щечки, ручки, ножки, попки.

Подбор книги