Дмитрий Дорничев — «Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"Annotation

Копипаста с первого тома:

Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!

Первая книга тут

Книга с напоминалками тут

Сборник снов тут

Пришествие бога смерти. Том 21

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Пришествие бога смерти.

Том 21

Глава 1

— Нет! Нет! Только не это! Нет!!! — раздался женский вопль, что вывел меня из размышлений. Я посмотрел на женщину, как и на группу индусов, которых случайно затянуло сюда. Простые люди, не маги, верующие, а ещё отчаявшиеся.

После чего взглянул на гвардейцев. Сопровождающие нас воины сейчас сидели на коленях и молились Рейне. Похоже, местный бог и правда очень известен… Эт ж сколько у него верующих?.

.

Не обязательно молиться богу, чтобы быть верующим. Достаточно верить в его существование, и тогда, к примеру, одну десятую БЭ в день такой верующий будет приносить богу. Копьё, конечно, но если верующих миллионы?..

Вот только молиться Рейне сейчас бесполезно. Мы в чужом Божественном Плане, здесь молитвы не смогут пробиться через помехи.

— Что будем делать? — услышал голос Рыжих.

— Воевать, — кратко ответил им, продолжая осматривать это место.

Находились мы на отвесном утёсе, что идёт из стены гигантской пещерной области.

Это место было почти как мой Посмертный мир, только естественного происхождения. И судя по всему, расположен очень глубоко под землёй. Прям очень.

Проблем с воздухом здесь не было, он вполне свежий и чистый. Скорее всего, создан Божественным Планом.

Этот бог смог произвести Возвышение, втайне от Рейны. Хотя это скорее Вознижение! Хех. Забавно.

Вернёмся к пещере. Она большая. Настолько, что сюда может уместиться небольшой город.

А ещё эта пещера длинная. Под потолком колонии каких-то огромных светящихся жуков. Они и являются источником света.

Да и на стенах иногда встречаются эти колонии, и как правило они в форме круга. От них исходят эдакие шевелящиеся лучи, из-за чего колонии немного похожи на солнце.

Но, думаю, эти лучи, это группы жуков, что идут по своим делам, ну или на охоту. Когда они отдаляются от колонии, то маскировки ради перестают светиться.

Подбор книги