Кайла Зэт — «Я умерла и переродилась красавчиком!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я умерла и переродилась красавчиком! читать онлайн

Автор: Кайла Зэт
Обложка книги Я умерла и переродилась красавчиком!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я умерла и попала в мир книги. И мало того, что я стала мужчиной, так еще и проходным второстепенным персонажем, которого убьют в первой главе.Теперь мне придется выживать в качестве принца, бороться с несправедливостью и ни в коем случае не влюбляться в его ближайшего друга. Но почему стоило мне вмешаться в сюжет, как все перевернулось с ног на голову? Смогу ли я теперь избежать смерти и найти свое настоящее тело?Эта история перенесет вас в мир волшебства, дворцовых интриг и обворожительных красавчиков, которые обязательно покорят ваше сердце!Читай книгу онлайн на : Самиздат и узнай, смогу ли я вернуться в родное тело!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"Кайла Зэт

Я умерла и переродилась красавчиком!

НАЧАЛО

Я напеваю песню, которая играет в моих наушниках, и одновременно листаю электронную книгу в телефоне. Чтение занимает меня, каждую поездку с занятий в университете, домой. Я сижу в электропоезде, слушаю музыку и пролистываю электронные страницы. К сожалению другого времени, на чтение, у меня почти нет. Вся моя жизнь делится на учёбу и дорогу. Прискорбно.

Сегодняшний день не исключение. Правда история, которую я держу в руках, подходит к своему завершению.

Осталась лишь последняя глава, которая должна расставить по местам все хитросплетения придуманные автором. Мне даже немного грустно, расставаться с полюбившимися героями. Но все истории, когда-нибудь заканчиваются.

Я отрываю взгляд от телефона и смотрю на дождливый пейзаж за окном. Мелкий дождь стучит по стеклу. Кажется, он и не думает прекращаться, видимо мне придётся топать домой под дождём. Хорошо хоть зонтик с собой захватила. Вздохнув, я возвращаюсь к чтению.

Внимательно читаю, оставшиеся пару страниц, и понимаю, что конец мне совершенно не нравится.

Зло победило. Как же так? Голова тут же начинается разрываться от миллиона вопросов. Почему история закончилась именно так? Где же счастливый конец для добра? Как зло могло победить? Почему мой любимчик, волшебник Дамиан был казнён злодеями? Неужели у него больше не было сил сражаться? А кронпринцесса Валерия и герцог? Совершенно израненным, им пришлось бежать из родной страны, чтобы выжить…

Сколько бы я не читала историй, добро всегда побеждало зло.

Но в этой истории, злодеи расправились со всеми хорошими героями.

До самого конца, я надеялась на счастливый финал, но все закончилось так горько. Я удрученно уставилась в окно электрички. Скоро моя станция, а дождь только усиливается. Я убираю телефон во внутренний карман кожаной куртки, поправляю наушники в ушах, и вытаскиваю из рюкзака маленький складной зонтик. Встаю со своего места и направляюсь к выходу. Через минуту поезд останавливается на платформе и я, раскрыв зонт, выхожу на безлюдной станции.

В моих наушниках, словно почувствовав мою грусть, заиграла печальная мелодия. Я подняв голову смотрю на пасмурное небо. Всё такое серое и тусклое, словно не только я расстроилась из-за плохого эпилога романа, но и целый мир.

Дойдя до конца платформы, я спустилась по лестнице и пошла по тротуару вдоль узкого ряда деревьев. Возможно это из-за выходного, но вокруг совсем нет людей. А может, потому что уже поздно.

Подбор книги