Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. они могут и сбыться…самым неожиданным образом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"Адель Хайд

Говорят под Новый год…(не) Истинная для дракона

Глава 1 Н-ск, Земля, Виктория — неожиданные подарки

Действие происходит на Земле в городе Н-ск

Н-ск, Земля, Виктория

Лечу сломя голову домой, боже, ну кто придумал делать рабочий день 31 декабря. Кошмар! На голове «бардак», в квартире тоже, салаты не нарезаны, а Вадик придёт к… А к каким придёт Вадик? Ёлки… А-а-а-а-а-а-а, ёлки тоже нет.

Вот правильно мама говорит — в голове у меня есть всё что угодно, но только всё это никаким образом к жизни не пригодно.

Поэтому мне под тридцать, а я до сих пор ну ни разу в отношениях не была, нет, ну с мужчиной-то была, а вот чтобы с цветами, и в конфетно-букетных отношениях и вместе долго, нет.

Да и не красавица, всю жизнь дылдой дразнят, ростом меня природа не обделила, метр восемьдесят пять, но в модели не гожусь, потому как всё оч-чень крутое — бёдра, грудь, ну в смысле круто выпирающее. В общем, не дюймовочка и не тростиночка. Нет, лишнего веса-то у меня нет, просто строение такое, ни разу неизящное — песочные часы.

Волосы, спасибо далёким предкам, которые, видимо, бегали босиком по земле, густые и тяжёлые, нет проблем с укладкой, поэтому и ношу длинные, и глаза красивые. Черты лица правильные, кожа хорошая. Но вот под современные стандарты, которые унисекс, совсем не подхожу. С одеждой вечная проблема, ну, просто не понимаю, почему шьют так, что либо на бёдрах не сходится, либо на грудь не влезает, либо, если про джинсы — на бёдрах хорошо, а на талии ещё пару кулаков можно засунуть.

Преподаю в школе, учу детей русскому языку и литературе. Работу свою люблю, хотя изначально собиралась освоить лругую профессию, окончила МГУ филологический, но потом как-то с работой не задалось, в аспирантуре тоже не получилось, потому что очень на меня возрастные мужики западают, а мне-то всего 25 было, а он то, который научный руководитель, лысоват и староват. Вот и ушла.

И решила пойти получить второе высшее педагогическое, и не пожалела, сначала прошла профессиональную переподготовку, это оказалось достаточно быстро — несколько месяцев, и дало мне возможность начать работать в школе.

А учиться я всегда любила и всё-таки пошла получать педагогическое. Три с половиной года, у-ух! Но зато теперь я учитель высшей категории, правда, без личной жизни. Да, и мне уже почти 29.

И вот в прошлый Новый год я загадала, что в этот раз буду встречать со своей половинкой, с тем, с кем по жизни дальше вдвоём пойдём. И, в моей жизни появился он, Вадик.

Подбор книги