Снова будешь моей. Мой Консерватор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"Снова будешь моей. Мой Консерватор
1. Настя
Больше всего на свете я не люблю понедельники. Есть ощущение жизни с чистого листа.
А это я уже проходила. Спасибо.
Каждую неделю в этот день, я всегда вспоминаю о Нём. О своём бывшем муже.
Психологи говорят, что для того, чтобы забыть о человеке, должно пройти ровно столько же времени, сколько вы были с ним вместе.
По моим подсчетам, год назад мне должно было бы стать легче. Но так не получается.
К чёрту психологов.
Утренние пробки способствуют моим тяжелым мыслям о прошлом.
Открыть своё агентство было моей мечтой. Не главной, конечно. Главной мечтой всегда была семья. Дети. Любящий муж. В конце концов, собака с кошкой. Стоп. Нет, кошек я никогда не любила. Но если бы сложилось всё остальное, я бы смирилась и с кошкой. Но не сложилось. Вспоминать об этом всё ещё больно.
Прохожу в лифт, нажимаю на кнопку 11 этажа. По привычке окидываю взглядом свое отражение в зеркале. М-да. Очень даже ничего, мои родители постарались.
В отражении зеркала красивая, ухоженная брюнетка. Зелёные глаза, оливковая чистая кожа, красивая форма губ. Хотя, признаюсь честно, это заслуга моего косметолога, а не славного рода Авериных.
У меня отличная фигура, длинные ноги и попа, как говорят в народе, как орех. Ему всегда нравилась именно эта часть моего тела.
Ну вот опять.
Проклятый понедельник.
Поправляю бежевый деловой костюм, выравниваю цепочку с кулоном на шее, одмигиваю своему отражению.
Как всегда идеально, Настя!
Выходя из лифта, настраиваюсь на рабочий день. Прохожу в свой кабинет, кидаю сумку на стол. Как же сегодня жарко. Лето в городе в самом разгаре. В очередной раз, благодарю себя, что решила установить кондиционер в этом кабинете. Без него было бы туго. Ай-да Настя, ай-да, молодец!
День пролетает незаметно.
Если я подпишу этот договор... Нет, не так. Когда я подпишу этот договор, можно будет выдохнуть и наконец не думать, чем платить очередной платёж банку.
Вообще, я могла взять деньги на открытие ""Модуля"" у своего отца. Или позвонить Ему.
Но нет.