Невыносимый Босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"Невыносимый Босс
Мария Летова
Глава 1
Я всегда считала что москвичи, как кастрированные коты, а мы, «понаехавшие», как матерые уличные. Нам приходиться драться за место под солнцем, мы более мотивированны и более целеориентированны. В конце — концов, нам каждый месяц нужно платить за съемное жилье или ипотеку. Все москвичи, с которыми мне доводилось работать…они как ложка дегтя в бочке с медом. Ленивые и незаинтересованные. Но вообще, я работала с немногими. Девяносто процентов моих коллег были приезжими, как и я.
Но, мой новый босс…это что-то, блин, один раз!
Босс-москвич. Такого со мной еще не случалось.
Именно благодаря этому козлище я сижу сейчас в туалете и плачу. Я стараюсь делать это очень осторожно, чтобы не размазать тушь. Стараюсь высушивать слезы естественным образом, маша кистями рук и создавая, таким образом, воздушные потоки возле своего лица. Просто я не хочу, чтобы этот мерзкий противный зануда когда-нибудь узнал, как сильно меня задел.
Меня зовут Лиана Антонова. Да, имечко странное. Разумеется, родители не сами его выдумали. Меня назвали в честь какой-то советской актрисы шестидесятых. Хорошо, что я не родилась в период, когда Гус Хиддинк был на пике популярности.
Мне двадцать девять. И тридцать мне будет не скоро. У меня еще целых шесть месяцев в запасе, прежде чем подойдет к концу первая тридцатилетка.
Моя профессия — графический дизайнер. Скажу, не таясь, я свою работу обожаю.
Я работаю в штате одного крупного рекламного агентства, которое занимается всем подряд — от планирования рекламных кампаний, до полиграфии.
Мое направление здесь — это, как правило, этикетки и упаковки. Конечно, я бы хотела соскочить с этой этикеточной иглы и заняться чем-то вроде масштабной рекламной кампании…
Но, конкуренция в моем деле огромная.
Последние полгода у нас была постоянная рабочая группа, в которую входила я, Лиля из производственного и Виталик из маркетингового. Руководителем нашей группы был Андрей, но неделю назад он уволился. Вместо него появился ЭТОТ…Константин Борисович. Да, он именно так и представился.