Стану твоим первым читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"Стану твоим первым
Дина Данич
1. Рома
- Что-то новенькие в этом году совсем не радуют, - кривится Вик, разглядывая стайку первокурсниц. - Даже учебный год открыть не с кем.
- А ты на парней посмотри - может, там кто приглянется, - ехидно советует Тоха.
Я только глаза закатываю, слушая их перепалку. Оба ни дня не могут прожить без пикировок. Первый учебный день в универе прошел ожидаемо тухло. Преподы нудно вещали, что пятый курс это важно, что мы почти выпускники и бла-бла-бла.
Тоска зеленая. Даже декан пришел заявить, что уж в этом году не спустит никаких нарушений, злобно зыркнув в мою сторону.
- Воу, а вот эта еще ничего такая, - Вик толкает меня в бок, кивнув в сторону пары девчонок, только что вышедших из здания. - Та, что блондинка. С такой можно неплохо оттянуться, - облизывается друг.
Лениво смотрю на объект его восхищения. Скучно. Предсказуемо. Хотя задница и сиськи ничего.
- Ромыч, я тут сегодня Андрюху видел. Киреева. Ваш спор еще в силе? - некстати меняет тему Тоха.
Морщусь, припоминая, как недели полторы назад гудели на даче у одного из парней. Было много бухла, телок и музыки. В общем, как обычно. Разве я виноват, что девчонка Киреева решила провести ту ночь со мной, а не с ним? На утро Андрюха попытался поскандалить, но в итоге все закончилось спором. Дебильным, надо сказать.
Вообще конфликт у нас с ним давний. Точнее, у него со мной.
- В силе, - лениво киваю. - Завтра встречаемся. Но это все формальности. Я уже, считай, на финише.
- Уверен? - ухмыляется Тоха.
- Думаешь, у этого неудачника больше шансов?
У меня-то проблем с девчонками никогда не было.
- А ты туда глянь, - друг кивает влево. - Вон, у главной вывески стоит.
Оборачиваюсь - вижу нечто невнятное. Потому что, ну, за девушку ее можно посчитать весьма условно.
- И что за мышь? - брезгливо кривится Вик. - Или балахоны снова в моде?
Разглядываю девчонку и понимаю, что да. Мышь. Таких в универе достаточно. Я их и не замечаю обычно. Зачем?
- Ну, вижу.