Во власти босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
"Во власти босса
1 Нелли
«Это точно в последний раз», — обещаю себе, переступая порог клуба «Вайкири».
Тяжелые басы тут же бьют по ушам, вынуждая поморщиться. Вроде бы еще не самый разгар вечера, а музыку уже на полную катушку врубили.
— О, новенькая, — довольно ухмыляется Валера, один из охранников и пропускает меня, давая возможность нырнуть в полумрак клуба. — Снова вместо Людки?
— Вроде того, — киваю, сразу сворачивая в сторону служебных помещений.
— А чего она опять прогуливает? — летит мне в спину.
— Приболела, — сухо отвечаю и захожу в комнату для персонала.
Я приехала впритык по времени, так что переодеваюсь второпях. Заведение тут довольно пафосное, и с таймингом все строго. Правда, и платят хорошо — недаром Люда, моя подруга и соседка, так держится за место.
Форма для официанток тут, конечно, такая, что мама дорогая! Словно голая ходишь в этой пародии на юбку и топике, которые ничего не прикрывают. Но я обещала подруге, что помогу, так что нужно выдержать всего несколько часов.
Дверь приоткрывается, и в комнату заглядывает Игнат — главный на смене сегодня.
— Все-таки разболелась? — с досадой спрашивает он, заметив меня.
— Вроде того.
Это уже третий раз, когда я подменяю соседку. Игнат такого не любит. Но с Людой у него то ли знакомые общие, то ли дальние родственники какие-то, так что он позволяет ей подобные послабления.
— Ладно, у тебя будет всего пара випок сегодня. Мужики там спокойные, и обычно без баб тусуются.
Я облегченно выдыхаю.
И это при том, что тут полно стройных красивых танцовщиц, которые явно повыгоднее смотрятся.
— Спасибо, — искренне благодарю Игната.
— Давай только сегодня без фокусов, ага? Если еще раз попадешься — Людка вылетит отсюда.
— Ты же сказал, там спокойные гости.
— Так и есть. Но и ты не нарывайся.
Раздраженно выдыхаю, когда он уходит. Что делать? Отказаться я не могу — Люда сильно мне помогла, когда я пролетела с институтом прошлым летом. Если бы не она, то пришлось бы ночевать на вокзалах, и еще неизвестно, чем бы все закончилось.
Первые пару часов все идет спокойно.