Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"Попалась в жены. Миллионер из леса

Ксения Фави

1

- А ничего так сиськи, - где-то над моей головой раздается голос.

- Сам вижу. А ты не пялься.

Сверху на меня опускается одеяло.

Если первая фраза была явно от молодого парня, почти пацана, то осадил его взрослый мужчина. Почему-то сразу представляется здоровенная спортивная фигура. Хоть у меня и закрыты глаза.

- Ну дядя Егор! Мне так-то восемнадцать уже.

- А мне тридцать восемь, - отрезает взрослый, - так что слушай, что тебе говорят.

Парень сопит. Мне хочется разлепить веки, но не могу - слабость.

Такое состояние, как будто в полусне.

Но притом мне хорошо, мягко и тепло наконец. Последние двенадцать часов я только и мечтала согреться. Но вокруг был дождь, пронизывающий ветер и лес.

- А может, к нам её? - не унимается молоденький. - Мамка будет ухаживать за ней. А я помогать! Ну где там поднять, перевернуть. Раздеть.…

- Так! - взрослый обрывает. - Избавь меня от своих фантазий.

- Простите, дядь Егор. Забыл, что для вас это больная тема.

- Чего-о?

Мне тоже любопытно. Я как будто лежу и дремлю под какой-то фильм. Ну, когда не смотришь уже, а только слушаешь.

А личность ""дяди Егора"" почему-то вызывает у меня интерес. Неужели только от тембра голоса? Брутальный, в меру хриплый, громогласный. Уверенный. Так и хочется поджать пальчики ног, слушая.

Вот только шевелиться я пока не могу.

- Обещаете не бить? - уточняет парень у Егора.

- Стукну, если не пояснишь.

Парень думает пару секунд. Определяется, наверно, за что его сильнее побьют.

- Ну, - заговаривает, - вы же это… в сексе уже ничего не можете.

- Уже?!

- Вы не старик! - кажется, мелкий делает шаг назад. - Но со здоровьем всякое бывает… Простите, что поднял больную тему. А… Девушка же вам ни к чему? Поволокли ее к нам!

- Я те щас поволоку!

Но звуков драки я не слышу. Только тяжелое дыхание мужчины.

- Ну дядь Егор, на правду не обижаются! Сами же сказать просили… Вы ж мне как отец.…

- Заткнись, а? Бог миловал меня заделать по молодости такого недоросля, как ты.

Так что детей у меня нет.

- Так вы давно болеете? - парнишка изумлен.

- Типун тебе… на глотку! С чего ты взял всё это вообще?!

Мужчина возмущенно дышит.

- Ну так, теть Вера у мамки сидела кофе пила и всё рассказала. Они вас жалели, не думайте! Не осуждали!

- А эта старая сплетница чем аргументировала сию новость? - вкрадчиво, но злобно интересуется Егор.

- Ну так… Живете вы один, хотя давно в разводе. Баб в дом из города не возите.