Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"Попалась в жены. Миллионер из леса
Ксения Фави
1
- А ничего так сиськи, - где-то над моей головой раздается голос.
- Сам вижу. А ты не пялься.
Сверху на меня опускается одеяло.
Если первая фраза была явно от молодого парня, почти пацана, то осадил его взрослый мужчина. Почему-то сразу представляется здоровенная спортивная фигура. Хоть у меня и закрыты глаза.
- Ну дядя Егор! Мне так-то восемнадцать уже.
- А мне тридцать восемь, - отрезает взрослый, - так что слушай, что тебе говорят.
Парень сопит. Мне хочется разлепить веки, но не могу - слабость.
Но притом мне хорошо, мягко и тепло наконец. Последние двенадцать часов я только и мечтала согреться. Но вокруг был дождь, пронизывающий ветер и лес.
- А может, к нам её? - не унимается молоденький. - Мамка будет ухаживать за ней. А я помогать! Ну где там поднять, перевернуть. Раздеть.…
- Так! - взрослый обрывает. - Избавь меня от своих фантазий.
- Простите, дядь Егор. Забыл, что для вас это больная тема.
- Чего-о?
Мне тоже любопытно. Я как будто лежу и дремлю под какой-то фильм. Ну, когда не смотришь уже, а только слушаешь.
А личность ""дяди Егора"" почему-то вызывает у меня интерес. Неужели только от тембра голоса? Брутальный, в меру хриплый, громогласный. Уверенный. Так и хочется поджать пальчики ног, слушая.
Вот только шевелиться я пока не могу.
- Обещаете не бить? - уточняет парень у Егора.
- Стукну, если не пояснишь.
Парень думает пару секунд. Определяется, наверно, за что его сильнее побьют.
- Ну, - заговаривает, - вы же это… в сексе уже ничего не можете.
- Уже?!
- Вы не старик! - кажется, мелкий делает шаг назад. - Но со здоровьем всякое бывает… Простите, что поднял больную тему. А… Девушка же вам ни к чему? Поволокли ее к нам!
- Я те щас поволоку!
Но звуков драки я не слышу. Только тяжелое дыхание мужчины.
- Ну дядь Егор, на правду не обижаются! Сами же сказать просили… Вы ж мне как отец.…
- Заткнись, а? Бог миловал меня заделать по молодости такого недоросля, как ты.
- Так вы давно болеете? - парнишка изумлен.
- Типун тебе… на глотку! С чего ты взял всё это вообще?!
Мужчина возмущенно дышит.
- Ну так, теть Вера у мамки сидела кофе пила и всё рассказала. Они вас жалели, не думайте! Не осуждали!
- А эта старая сплетница чем аргументировала сию новость? - вкрадчиво, но злобно интересуется Егор.
- Ну так… Живете вы один, хотя давно в разводе. Баб в дом из города не возите.