Экзотическая невеста мага (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"Annotation
Я спокойно жила себе ""серой мышкой"", пока не попала в новый мир. Вот уж не ожидала, что стану экзотической красавицей, погрязшей в семейных тайнах, интригах и поисках сокровищ с харизматичным старшим дознавателем по особо важным делам. Так что моя жизнь только началась после смерти!
Экзотическая невеста мага
Глава.1
Глава.2
Глава.3
Глава.4
Глава.5
Глава.6
Глава.7
Глава.8
Глава.9
Глава.10
Глава.11
Глава.12
Глава.13
Глава.14
Глава.15
Глава.16
Глава.17
Глава.
Глава.19
Глава.20
Глава.21
Глава.22
Глава.23
Глава.24
Глава.25
Глава.26
Глава.27
Глава.28
Глава.29
Глава.30
Глава.31
Глава.32
Глава.33
Глава.34
Глава.35
Глава.36
Глава.37
Глава.38
Глава.39
Глава.40
Глава.41
Глава.42
Глава.43
Глава.44
Глава.45
Глава.46
Эпилог
Экзотическая невеста мага
Глава.1
Я стояла в тени книжного шкафа и смотрела, как мужчина в тёмной одежде пересекает огромную библиотеку профессора. Он шёл столь бесшумно, что если бы не увидела его, то никогда бы не догадалась, что не одна нахожусь тут.
Мне повезло, моя привычка смотреть в окно в полной темноте, сыграла на руку, ведь иначе всё могло закончиться для меня намного печальнее.
Это может быть вор, маньяк или убийца. Хотя на нищего он не походил, но кто сказал, что все, вышеперечисленные, криминальные личности – бродяги?
Когда мужчина достиг окна напротив, и луна осветила его черты, то я подумала, что он слишком привлекателен, чтобы быть убийцей.
Высокий, широкоплечий, светлые волосы, в свете луны отливавшие серебром, твердый подбородок. Плотно сжатые губы не позволяли рассмотреть их полноту, длинные ресницы, их было видно даже мне! Очередная несправедливость природы! Зачем мужчине такое добро? А вот цвет глаз не могу разобрать, а жаль.
Господи! О чём я думаю? Он, возможно, пришёл меня убить, а я тут его достоинства перебираю! Делать-то что?
Дома я одна. Слуг нет, хотя они раньше тут точно были, я видела их комнаты с вещами, но сейчас они пустовали, будто их покинули в спешке.
Стукнуть нежелательного вторженца по голове? А что с телом делать? Выволочь в сад и закопать? Так я не смогу вырыть могилу.
С другой стороны, может, он и не убийца, а просто вор? Но как поведёт себя, если увидит меня?
Один раз я уже умерла, и второй раз на неделе как-то повторять этот подвиг совсем не хочется, я и от первого раза ещё не отошла.