Академия моей любви читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Улыбалась! Оборотню! И так, как никогда не улыбалась мне!
Не сдержавшись, я тихо зарычал, а сидевший рядом кузен издевательски фыркнул. Кстати, Оуэн тоже пришёл в столовую в подозрительно хорошем настроении – может оборотни подарили цветы и ему?
Я перевёл взгляд на кузена и окатил его таким холодом, что оуэновская улыбка моментально завяла. Зато у этого идиота родился комментарий:
– Ну а как ты хотел? Мы не во дворце, тут естественная конкурентная среда.
Намёк как плевок. То есть во дворце я выигрываю только оттого, что принц? А мужские качества и личное обаяние ни при чём?
Я мог поспорить, но ограничился коротким:
– Заткнись.
И поднялся, чтобы приветствовать невесту.
Отошёл от стола, самолично взял поднос, приблизился, оттеснил волка… а вот выдернуть из пальцев Рины цветок не получилось.
Но это ещё не всё! Взгляд леди, вот что выбешивало – глаза сияли звёздами, словно речь не о чахлой розочке, а о головокружительном романе.
– Полагаю, я сейчас вправе открутить блохастому голову? – тихо, обращаясь исключительно к невесте, произнёс я.
Вообще не планировал такое говорить! Я принц, я кремень, но леди Гоблейм меня доконает.
Словно в подтверждение последней мысли, Рина улыбнулась шире прежнего и ласково провела ладонью по моей груди.
До мурашек, бездна вас всех дери!
В глазах опять потемнело, на сей раз не от ревности – от тягучего, сладкого удовольствия.
«К алтарю и в койку!» – рявкнул я мысленно.
Тут моя леди неожиданно изменилась в лице. Только что сияла, а теперь… посмотрела как на озабоченного придурка.
– Что? – не понял я.
Тяжело вздохнув, Рина отобрала у меня поднос и направилась к столу раздачи.
Стоп. Неужели мои желания настолько очевидны? Да не может такого быть!
ГЛАВА 21
Рина"
"Первая пара пролетела как в тумане.
Нет, я честно пыталась вникать и записывать, но сконцентрироваться на учёбе не могла. Мысли метались в голове, как светлячки в банке – вспыхивали ""озарениями"", на полном ходу врезались в ""стекло"" черепа и падали на дно, чтобы больше не жужжать.
Странноватый образ, но как нельзя больше подходящий к той мешанине, что происходила у меня в мозгах.
Мне досталась какая-то неправильная сказка.
В правильной должен быть враг, верный помощник и прекрасный принц. Тогда всё ясно и понятно – врага побеждаем, помощника награждаем, принца целуем и вприпрыжку уносимся с ним в светлое ""долго и счастливо"".