Овладеть тобой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не отпускает, пока его вторая рука активно исследует мои бедра, и даже не думает останавливаться.
- Климов, я тебя предупреждаю в по...
Но он не дает мне договорить, его губы впиваются в мои. Жадно. Страстно. Запечатывают мой рот.
Его губы обжигают. Я борюсь с нереальным соблазном позволить мужчине продолжить. Позволить подняться рукой выше. Позволить вызвать дрожь в моем теле. Позволить углубить поцелуй и сделать его настолько откровенным, чтобы у меня радар возбуждения стал зашкаливать.
И это все настолько искушает меня ему разрешить.
Но и здравый смысл не спит. Я не могу заглушить голос внутри себя. Не могу позволить ему замять конфликт. Дать думать, что это работает так.
Он привык делать все по-своему. Привык просто затыкать рты другим любыми способами и сейчас проворачивал со мной то же самое.
- Пусти, - шепчу в его губы, как только Артем дает мне мини секунду на то, чтобы вдохнуть кислород.
Раскрываю глаза и смотрю в его с такой решимостью, что сама себя начинаю бояться.
В сексе у нас никогда не было проблем. Это было единственное поле, на котором каждый из нас чувствовал себя как рыба в воде. Здесь мы знаем, что нам делать, в отличие от того, когда нужно договариваться ли начать общаться."
"- Мия, - рычит мне в губы, но не целует. Взглядом дает понять, что на пределе и отпускать не хочет.
Но это опять-таки его желание. Не моё.
- Отпусти, ты, кажется, хотел показать, что мы можем существовать вместе? Что ты уважаешь мои решения?
Пару секунд Артем гипнотизирует меня взглядом, а после отпускает мои руки.
Вскакиваю с кровати и сделав шаг в сторону выхватываю подушку из-под головы Артема. Так что он от неожиданности даже глаза округлил.
- Могла бы попросить, - опять эта его улыбка, которая бесит меня до чертиков.
- Спокойной ночи, - шиплю в ответ и улыбаюсь так, чтобы он понял, что я желаю ему бессонницы!
- Ты куда? - несется мне в спину.
- На диван, сладких снов, - обернувшись произношу в ответ.
- Я бы тебе не советов...
- А я спрашивала твой совет?! - не даю ему даже договорить. Я сама понимаю, что реагирую на него слишком резко, эмоционально. Но, к сожалению, не могу управлять собой в этот момент. Я слишком на него обижена. Слишком меня оскорбили. Да, черт возьми! Я не простила. И не могу проглотить то, что было раньше.