Овладеть тобой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только на месте подпрыгиваю и вздрагиваю, когда слышу голос Климова и понимаю в каком он нас застал положении.
- Рабочее время уже закончилось. Что ты тут забыла?
В глазах мужчины злость и непонимание. Я же растеряна и смущена, сразу же прикинула, что оправдываться бесполезно, поэтому просто молчу и хлопаю глазами.
За меня вступается Олег.
- Мия помогала мне с договорами. Как раз нашли что-то. Хорошо, что ты приехал, иди сюда и глянь, - Артем послабляет галстук и движется в нашу сторону и я только сейчас спрыгиваю со стола.
- Отправляйся домой!
- Но я еще не закончила..., - перевожу взгляд с одного мужика на другого и первый раз в жизни не знаю кого слушаться.
- Закончила раз я так сказал. Если сама ехать не хочешь, могу отвезти, - звучит как угроза в его случае.
- Всем до свидания, - решение принято очень быстро. Меньше всего хочу, чтобы Климов ночью ехал ко мне домой, - рада, что была полезна и сумела помочь. И все такое...
Мои слова вежливости никому не нужны, поэтому я быстренько собираю свои манатки на рабочем месте и выбегаю из офиса, в процессе названивая в службу такси.
Хорошо, что сейчас ночь глубокая, поэтому машина приезжает уже через пару минут, а я выдыхаю с облегчением, когда оказываюсь в салоне.
Неужели этот день закончился. Я бы обрадовалась, если бы не кое-что ждало меня дома.
На пороге меня встречает бледнеющая Ева.
- Что случилось? - у меня сердце замирает видеть ее в таком состояние.
- Тошнит уже второй час, - морщится сестра, - креветки несвежими оказались.
Едва сдерживаясь, Ева снова бежит в туалет и оттуда раздаются противные звуки.
- Тебе в больницу нужно!
- Ой, нет, нет! Ни за что! - сестра боится врачей и куда-нибудь поедет только под страхом пытки.
Мы с ней спорим битый час, но она не отступает.
- Мне нужно вызвать скорую"
"-И что они мне скажут? Ева, вам нужно пить больше жидкости и пока что воздержаться от еды? Я все это время в интернете читала. Мне скоро станет легче, не переживай...
Может это и так, но волноваться мне никто не запрещал.
Как раз в тот момент, когда я практически решилась выйти на улицу, чтобы побежать в аптеку, звонит мой телефон.
На экране высвечивается имя Артема, и я застываю в нерешительности. Столько времени, я ждала, что он позвонит, а когда наконец это произошло, я не могу взять себя в руки и перестать волноваться.
- Добралась домой? — это такая новая услуга от шефа? Звонок-беспокойство?
- Да, - запыхавшись отвечаю Климову.