Джулия Ромуш — «Овладеть тобой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Овладеть тобой читать онлайн

Обложка книги Овладеть тобой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️ - Ты скрывала от меня сына два года, — утверждает, не спрашивает.- У моего ребёнка нет отца.- Я его отец.- Раньше ты не хотел меня знать, — во мне говорит обида, — сейчас тебя не хочу знать я.- Мне плевать, сегодня собирай вещи и увольняйся. Ты переезжаешь ко мне.- Нет.- Тогда ты уволена, а без вещей можешь обойтись.Я упрямо стою на месте.- Это по-хорошему, а по-плохому... я просто отниму у тебя сына.#альтернативная_реальность#откровенный_секс#разница_в_возрасте#властный_герой
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и его кажется вполне устроил мой ответ. Я старалась говорить и держаться как можно более нейтрально, пряча в глубине свои истинные чувства. Надеюсь, что актриса из меня хорошая.

Сами переговоры затянулись, но на удивление прошли хорошо.

Дело в том, что встреча происходила с мужчинами в возрасте, которые не делали ничего плохого или неприличного, а напротив хотели произвести впечатление на молодую девушку. На меня. Я это сразу поняла и решила воспользоваться. Главное же не методы, а результат?

Они очень много говорили.

Старались шутить и задавали различные вопросы. К счастью, на большую часть из них я знала ответы из тех документов, с которыми работала раньше. На другую часть информацию мне преподнесли Артём и Олег заранее.

Ну, там где вообще было печально и мне ничего не могло прийти в голову, я использовала свое женское обаяние и одну очень хитрую стратегию. Когда не знаешь, как ответить на вопрос, ты просто повторяешь большую часть вопроса, меняя интонацию и уверенно, спокойно киваешь.

Знаете ли вы, что это очень действенный метод. Я считаю, что во многом благодаря ему, я сейчас выхожу из офисного центра с пока что лучшим контрактом за этот год."

"Конечно, я собой горжусь и ещё я понимаю, что это не моя заслуга, но всё же капельку своего участия я чувствую. И гордость за это никуда не деть.

Меня так распирает позвонить Климову, но всякий раз я бью себя по рукам. Мне не хочется ему мешать, но хочется поделиться с ним отличной новостью. Я мнусь последующий час, не знаю, что сделать.

Мне ему сообщение написать или позвонить?

Я решаюсь позвонить, а если он не поднимет трубку, то напишу ему сообщение.

К моему удивлению, после третьего гудка мужчина берет телефон и отвечает. Я даже теряюсь, потому что, если честно, не ожидала того, что Климов в ближайшее время будет доступен.

А что, если все нормально, и он может говорить? Эта мысль как стрела проносится в моей голове, но как только я слышу голос Артёма, вся моя надежда сходит на нет.

Я потому как он отвечает, понимаю, что дело дрянь. Даже спрашивать боюсь о каких-то деталях.

О том, что переговоры прошли успешно говорю очень спокойно, и без эмоций. Не лезут никакие положительные эмоции на фоне того, что он переживает сейчас о своем сыне.

- О Тиме есть какие-либо новости? - Спрашиваю аккуратно. И не потому, что мне любопытно. Чтобы как-то поддержать морально. Я представить не могу через что он сейчас проходит.